Первый раз арендовал авто в России, брать машину на прокат в Новосибирске мне однозначно понравилось

Надо было срочно ехать в Новосибирск по работе. Там у меня живет много родственников, как раз был повод встретиться. Беспокоить лишний раз их не хотелось, поэтому взял на прокат машину. Сомневался брать или нет, потому что по России машину беру первый раз https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-rossii . Конечно, заграницей это прям спасение для меня. Наверное, для туристов это самый удобный сервис после возможности покупать билеты онлайн. Последнее время и в этой сфере много новшеств, так что бронировать машину можно самостоятельно без напряга. Я каждый раз беру разные, например, для отдыха в Греции бронировал VOLKSWAGEN BEETLE CONVERTIBLE. Для двоих идеальная машина. С женой мотались в тур по Италии, туда брал MERCEDES GLA. Тоже хорошая машина. Состояние автомобилей радовало, было пару вопросов по брони, с консультантом быстро связался, мне все объяснили.

В общем-то за такой оперативный подход и ценю www.Bookingcar.su . Если вдруг какие-то изменения по вине компании, всегда говорят заранее и предоставляют возможность, соглашаться или отказываться от брони. Это оставляет приятное впечатление.

В Новосибирске дел было много, а каждый раз вызывать такси накладно и неудобно. Так что решил брать HYUNDAI SOLARIS. За € 46,96 в день вполне отличный вариант, когда забрал машину в аэропорту, понял, что прям не прогадал. Машине чуть меньше года как мне сказал специалист на выдаче, по внешнему виду просто идеально, как мне показалось. На трассе и в городе отлично себя показала, я не ожидал. Решил для себя, что в следующий раз можно даже не переплачивать и брать такую же в отпуск.

Новосибирск знаю плохо, бывал здесь пару раз в детстве и юношестве, так что посмотрел список достопримечательностей на случай, если родственники будут заняты, а у меня будут свободные часы https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-novosibirske . Не терять же времени. За чертой города у меня получилось только вырваться на Беловский водопад. Очень доволен, что не провел это время в отеле. Действительно красивое место. Не смог пройти мимо символа города Театра оперы и балета. Ходил со своей тетей, она у меня спец по репертуару, естественно, я под сильным впечатлением был.

Последнее время стараюсь придерживаться правильного питания, так что к выбору ресторанов отношусь тщательно. Неплохим показалось кафе Дюжина, а в BEERMAN На РЕЧКЕ очень удобно было проводить деловую встречу. Могу рекомендовать.

Вот прям не пожалел, что взял на прокат автомобиль. Не важно, заграницей или по России, очень удобная тема.

Артем Сергеев

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0