Торты для настоящих эстетов

Кулинарные изыски из онлайн кондитерской Vinicook – настоящее произведение искусства, которое не только способно дополнить вашу вечеринку незабываемым и утонченным вкусом, но и станет настоящим украшением вечера и точно не останется без внимания!

В разделе https://vinicook.ru/catalog/cakes/ на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом, доступным для заказа. Здесь представлены не только «меню-карта», но также фотографии уже готовых изделий.

Почему Vinicook?

У нас особый подход к выполнению ваших пожеланий для праздников: с нашими мастерами вы можете не только обсудить сроки, но также поделиться своим видением того, как должно выглядеть угощение, особенно если у вас намечается тематическая вечеринка.
Все кондитерские изделия нашей пекарни делаются исключительно из самых свежих продуктов высочайшего качества и готовятся за сутки до даты мероприятия для того, чтобы вы и ваши гости смогли насладиться свежим сладким угощением.

Ассортимент представленной у нас выпечки

У нас вы можете выбрать следующие торты:

  • «Наполеон»
  • «Сникерс»
  • Морковный торт (Новинка!)
  • Медовик
  • Ванильно-лимонный торт
  • Банановый торт (Новинка!)
  • Фисташковый торт без глютена с малиной (Новинка!)
  • Многоярусный торт с различными начинками
  • Детский торт

На нашем сайте вы можете найти как классические рецепты, любимые с детства, так и эти же рецепты в необычном исполнении. К тому же вы всегда можете договориться с нашими кулинарами, если хотите изменить рецепт какого-то из представленных на нашем сайте изделий в разделе «Торты»: будь то изменение дизайна, добавление любимого вкуса к классической рецептуре или, наоборот, если вы хотите убрать какой-то ингредиент из рецепта если у вас аллергия или вам просто он не нравится.

Оформление заказов

В нашей онлайн-кондитерской настоящий рай для эстетов: все угощения выполнены в едином стиле, который можно охарактеризовать как rustic: натуральные цвета, красивые и лаконичные формы и, конечно же декор. Вы можете выбрать, чем вы хотите украсить свой заказ: ягодами, цветами или комбинацией и того, и другого. С фотографиями всех выполненных нашими умельцами тортов вы можете ознакомиться на сайте, но также если у вас есть пожелания по оформлению, отличному от представленных фотографий, вы всегда можете обсудить это с нашими специалистами. Если вы планируете тематическое мероприятие, выдержанный в единой цветовой схеме и хотели бы, чтобы главное угощение вечера соответствовало – пожалуйста, предупредите наших мастеров заранее.

Мы гарантируем вам вкуснейший праздник, который вы можете себе вообразить!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0