Отдых и праздники на даче

Дачный сезон открывается уже с середины апреля. На первых порах, это активная трудовая деятельность. Все необходимо подготовить к началу загородного сезона. И вот уже с мая, в выходные, мегаполисы начинают пустеть и машины вереницей тянутся в область. Есть и другие явные изменения, помимо уменьшения людей на городских улицах и обилия пробок в пятницу и субботу. Речь идет о продуктовых корзинах. А именно, о тележках в супермаркетах, которые наполняются отнюдь не молоком и стиральным порошком, как в другие дни. Они буквально у всех, доверху становятся, забиты традиционными для отдыха на природе, продуктами: шашлык, уголь, овощи, соки , воды и конечно, горячительные напитки. Таким образом, если вести речь о дачных затратах, которые начинаются с приходом теплого времени года, средний чек за пару дней такого отдыха, у среднего потребителя увеличивается минимум в двое, а то и в трое.

То есть, даже в случаи, если выходные на даче это только отдых в кругу семьи или нескольких друзей, затраты уже неумолимо растут. Не станем брать далее в расчет различные саженцы, обновления забора, огородные и ландшафтные работы, которые есть у каждого владельца загородного участка. Попробуем разобраться лишь в вопросах отдыха и праздников на даче. Ведь буквально все, кто не уезжает в морские отпуска, летние дни рождения празднуют исключительно в своей загородной «резиденции». У этого есть масса преимуществ. Во-первых, это огромное удовольствие от нахождения на природе и свежем воздухе. Второе, это свежеприготовленные на мангале праздничные блюда. И наконец, большое пространство. То в чем многие ограниченны в городских квартирах и даже различных ресторанных заведениях здесь в изобилие. Все это является неоспоримыми плюсами и при праздновании дней рождений детских. Но детский праздник это не только гости и шашлык, это еще и развлечения. Уже на протяжение более 10 лет, неотъемлемой частью любого детского праздника являются аниматоры на день рождения ребенка. Любимые сказочные герои: принцессы, трансформеры, миньоны и другие персонажи мультфильмов, сериалов и кино, приходят на день рождения и проводят с детьми конкурсы, игры, а также различные шоу: мыльные пузыри, бумажную дискотеку и многое другое. Преимущества таких услуг давно оценили все родители. Дети играют, веселятся, при этом и взрослые имеют возможность отдыхать и праздновать. Но ведь дача находится порой за 10, а то за 100 км от города, так, насколько дороже будет вызов аниматора в этом случаи.

Студия детских праздников Art-happy: «Мы не увеличиваем цены на услуги аниматоров, когда нас приглашают провести праздник на даче. Цена всегда строго рассчитывается за каждый час праздника, плюс шоу, если заказывают. Если аниматоров заказывают в область, то дополнительно идет небольшая доплата только за трансфер. При этом артисты приезжают всегда самостоятельно. Так что никаких неудобств, для наших клиентов , нет. А сумма за «выезд» небольшая. Зато праздники загородом получаются великолепные, свежий воздух и много места, одно удовольствие и для детей и для аниматоров.»

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0