Институт здоровья и питания на Новослободской

Институт здоровья и питания на Новослободской – это современная клиника экспертного уровня. Предлагаемая инновационная методика диагностики и лечения позволяет незамедлительно включиться в процесс восстановления здоровья пациента с минимальными рисками. Инновации не мешают использовать классические и проверенные способы терапии, в том числе в косметологии.

Институт работает над вопросами снижения веса, создания привлекательного внешнего вида, устранения проявлений внутренних болезней с лечением источника недомогания.

Клиника является брендом компании Салюс-мед, которая имеет длительный безупречный опыт предоставления и организации качественных медицинских услуг. Работа института получает многочисленные положительные отзывы пациентов и посетителей.

Инъекционные методы

Не всегда необходимый эффект можно получить используя привычные классические массажные методики. Намного эффективнее в отдельных случаях использовать инъекционные методы воздействия на организм человека. Прежде всего, речь идет о липолитическом инъекционном курсе.

Липолитики активизируют иммунную и другие системы, позволяют активно вмешиваться в воспалительные процессы, ликвидируют целлюлитные отложения.

Липолитики – это комбинированный способ мезотерапии, основанной на подкожных инъекциях и активном реагировании дермы и эпидермиса на введение биоактивных веществ. Эти инъекции способны за короткий промежуток времени устранить избыточные энергетические запасы, освободить организм от невостребованных веществ и активизировать метаболизм.

В клинике активно используются инъекционные препараты ведущих разработчиков передовых косметологических технологий под брендами ADN, NucleoSpire, Hydro Line и других.

Продуктивные методики

Институт здоровья предлагает комплекс продуктивных методик, которые активно применяется в западных клиниках и основаны на реальной отечественной практической базе. Такие способы используются для решения нескольких задач:

  • повышения тонусности кожи лица, рук, ног, шеи;
  • устранение воспалительных процессов, которые имеют долговременные очаги, неизвестное ранее причину возникновения;
  • прекращение использования методов самолечения на основании поверхностных симптоматических проявлений;
  • усиление качества работы врача, более высокая отдача во время проведения лечебно-профилактического или косметологического курса.

В практике используются все доступные и проверенные методики, получающие позитивные отзывы пациентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0