Мировой рынок оборудования для птицеводства ежегодно растет на 3, 4 процента

В последние годы в России активно развивается сельское хозяйство, в том числе птицеводство. Теперь инкубатор купить может каждый — в интернет-магазине.

Этим бизнесом стали заниматься во многих деревнях по всей стране. Труженикам села предлагаются все больше новых приспособлений, помогающих эффективнее вести хозяйство. К ним относятся инкубаторы для выведения птицы в домашних условиях; клетки для несушек, цыплят и кроликов; поилки и кормушки; кормоизмельчители; машины и насадки для ощипа пера; вентиляторы, терморегуляторы и запчасти к оборудованию.

В интернет-магазине по продаже инкубаторов покупателям из столичного региона и всех других частей России и соседних стран предлагаются инкубаторы для яиц российского производства. Например, здесь можно заказать такие модели, как Блиц, Несушка, Золушка, Поседа, Наседка, ТГБ, ИФХ.

Одним из лучших образцов этой техники является инкубатор «БЛИЦ-72», подходящий для выведения домашней птицы. Его отличает простота и легкость в использовании, поэтому он пользуется большим спросом у населения.

Другим популярным вариантом считается цифровой инкубатор «БЛИЦ-48» российского производства. Он оснащен приборами для контроля температуры и влажности, а переворот яиц осуществляется автоматически.

Помимо этого, предлагаются инкубаторы и другое оборудование зарубежных производителей, в том числе итальянских, китайских и других. Можно выбрать установки любой производительности и вместимости – от десятков яиц до нескольких тысяч — для домашнего, фермерского и промышленного использования.

Другим полезным устройством для многих будет перосъемная машина, позволяющая фермеру до минимума сократить время на ощипывание тушек птиц.

Преимуществами предложений интернет-магазина являются лидирующие позиции на рынке инкубаторов; привлекательные цены; предоставление гарантии на всю продукцию; доставка по Москве, всем регионам России и в страны СНГ.

По прогнозам экспертов, мировой рынок оборудования для птицеводства достиг уровня 266,5 миллионов долларов в 2016 году и будет демонстрировать умеренный рост вплоть до 2026 года, ежегодно увеличиваясь на 3, 4 процента.

Рост спроса на мясо и растущее потребление на душу населения продуктов из мяса птицы являются ключевыми факторами развития этого рынка из-за экономически выгодных цен и более короткого времени обработки по сравнению с другими мясными продуктами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0