Симпатия – повод подарить украшения

Встреча одинокого мужчины и незамужней женщины – событие, которое переворачивает жизнь с ног на голову. В конфетно-букетный период человек ежедневно готов радовать «вторую половинку» приятными сюрпризами и презентами. Щедрость души вызвана тёплыми чувствами и взаимной симпатией. Влюблённых смело можно назвать самыми добрыми и приятными людьми. Им не нужен повод для подарка.

В семейной жизни супруги редко радуют друг друга неожиданными презентами. Мужья и жёны, как правило, ждут очередного праздника. Недавно образовавшаяся пара – пример для подражания для «бывалых». Чем радуют друг друга влюблённые «голубки»? Вариантов ярких и впечатляющих презентов немало, о них – далее.

Когда играет воображение

Блеск в глазах любимой женщины – вот что стремится увидеть каждый мужчина. Представителям сильной половины человечества хорошо известны «штучки», вызывающие восторг у прекрасных дам. Глаза заблестят при виде:

  • шикарного букета;
  • парфюмерии;
  • ювелирных изделий;
  • путёвки в тёплые страны;
  • приглашения в ресторан на романтический ужин.

Хотя в большинстве случаев любящим женщинам достаточно встречи с «рыцарем». Видеть его здоровым, счастливым и ухоженным.

Как девушки радуют парней? Романтическим ужином, собой, билетами на концерт и т. д. Представительницам прекрасного пола блеск в глазах возлюбленного обходится дешевле.

Мужчинам приходится сложнее. Чтобы купить золотое кольцо, кулон, букет внушительных размеров, нужна немаленькая сумма. Однако материальных вложений недостаточно. Важно красиво подарить украшение. Приятные слова запомнятся, навсегда останутся в памяти. К примеру, можно купить комплект либо одно ювелирное изделие с камнем, цвет которого идентичен тону глаз девушки. Положительные эмоции вызовет «легенда» о витрине, где красовались украшения, напомнившие о «второй половинке». Девушке будет приятно, что у возлюбленного окружающие предметы вызывают ассоциации с ней. Такой презент уместен по любому поводу и без него.

Хочется порадовать любимого золотым украшением? Не стоит делать дорогостоящих подарков в первый месяц знакомства. Мужу и парню, отношения с которым проверены временем, можно презентовать цепочку, браслет или кулон. Представителей сильной половины человечества удивит медальон-оберег с гравировкой на обратной стороне. Мастерская ювелирных изделий Parure выполнила не один такой заказ. На медальонах можно изобразить лик святого покровителя, древнеславянский символ и прочее. С обратной стороны достаточно написать приятные слова. К примеру:

  • «Люблю, дорожу, ценю…»;
  • «Навеки твоя»;
  • дату первой встречи/свадьбы и пр.

Некоторые дамы умудряются придумать праздник «двух сердец». Они радуют избранников на 450-й день знакомства, 15-й месяц со дня свадьбы и т. д.

Вознаграждения за старания

Нередко в голову не приходит ни одна интересная мысль. Функция «фантазирование» отключена? Чтобы сделать сюрприз 2-й половинке, нужно вспомнить последние грандиозные события из жизни спутника(-цы). Во внимание можно взять «победы» личного и профессионального характера. Среди них:

  • успешная сдача экзамена;
  • покупка машины/дома/квартиры;
  • повышение по службе;
  • заключение крупного контакта и пр.

Всегда уместный презент – золотая иконка. Она защитит от неудач, поможет в начинаниях, убережёт от взглядов недобрых людей. Новоиспечённому автомобилисту понравится золотой брелок со значком марки машины. Деловой успешный бизнесмен от чистого сердца поблагодарит за зажим для галстука из золота.

Сегодня в моде парные аксессуары. Купить их без повода можно по время прогулки или отпуска. Следующие парные золотые изделия одинаково идут женщинам и мужчинам:

  • цепочки;
  • кулоны;
  • браслеты;
  • кольца.

Ношение одинаковых украшений объединяет, образует незримую нить между влюблёнными, делая их чувства сильными и крепкими.

Дарение подарков друг другу – радостная церемония. Делая близкому человеку «приятность», у самого поднимается настроение, не так ли? Разнообразьте серые будни, превратите обычный день в праздник и наслаждайтесь каждым мгновением жизни!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0