Преимущества и особенности смесителей Hansgrohe

Сантехника Hansgrohe — продукция высочайшего уровня, которая пользуется спросом во всем мире. Немецкий бренд регулярно внедряет авторские разработки и новые технологии в обустройство санузлов и ванных комнат. А это вдохновляет покупателей на обновление интерьера и создание комфортного, эргономичного пространства. Традиционное немецкое качество сочетается с лаконичным строгим дизайном, что делает продукцию бренда универсальной для большинства видов интерьера.

Преимущества смесителей Hansgrohe

Смесители — один из самых востребованных продуктов этого бренда. В ассортименте интернет-магазина «Сантехника-Тут» представлены разнообразные модели для кухонь, ванных и санузлов. Это лаконичные решения для самых разных интерьеров, в отделке которых используются современные тенденции.

Главные плюсы данной продукции:

  • экологичность — в производстве используются только безопасные материалы;
  • система CoolStart — встроенная система для экономного расхода воды (есть почти во всех моделях);
  • технология QuickClean — особая обработка аэраторов, благодаря которым легко избавится от известкового налета и загрязнений;
  • простой монтаж и надежность, компактные размеры.

Тип установки смесителей Hansgrohe зависит от выбранной версии. Представлен большой выбор настенных, встраиваемых и напольных моделей. Предусмотрена целая коллекция вариантов для установки на бортик раковины, а также смесители-термостаты.

Ассортимент смесителей Hansgrohe

В каталоге смесителей Хансгрое представлены модели двух групп: для кухонь и ванных. Первые отличаются лаконичным дизайном и многофункциональностью. Модели имеют поворотный механизм до 360 градусов и имеют встроенный контроль температуры. Управление водой осуществляется легким нажатием одной кнопки. Внешнее покрытие выполнено из классического хрома или нержавеющей стали со специальной обработкой, облегчающий уход за этим сантехническим оборудованием. Подключение выполняется с помощью гибких шлангов, поэтому проблем с монтажом не возникает.

Немецкая сантехника Hansgrohe для ванных комнат включает большой выбор скрытых смесителей для установки в малогабаритных ванных, что позволит сэкономить пространство. Кроме того, все модели отличаются экономичностью и позволяют сократить расход воды до 60 %. Коллекция смесителей для ванных комнат представлена в трех стилистических решениях: классическом, современном и авангард. Так что подобрать идеальный вариант для своего санузла будет нетрудно!

В дополнение к смесителям можно заказать и разнообразные комплектующие, что позволит добиться единства стиля и технологий в работе сантехнического оборудования.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0