Удобно и выгодно устанавливать окна ПВХ в рассрочку

В наши дни особую актуальность получило развитие энергосберегающих технологий. В первую очередь это затронуло строительную индустрию, где внедрение новых материалов позволяет в значительной мере обеспечить экономию энергоресурсов за счет повышения показателя теплосбережения.

Важная роль в решении этой задачи отводится таким элементам строительных конструкций, как окна и двери. Огромным спросом пользуются современные окна ПВХ, которые не только делают жизнь в доме комфортнее, но и украшают интерьер и фасад жилого здания.

Такие окна изготавливают из поливинилхлорида. Этот полимер, получаемый путем полимеризации мономерного винилхлорида, нашел широкое распространение во многих отраслях – в строительстве, автомобилестроении, электротехнике и производстве упаковок — благодаря таким свойства, как прочность, огнебезопасность и стойкость к воздействию химических веществ.

Большой выбор окон ПВХ, изготовленных по инновационным технологиям, предлагает белорусская компания «Поли-Пласт», имеющая партнерские связи с лучшими поставщиками и производителями качественных пластиковых материалов.

Окна ПВХ от «Поли-Пласт» надежно защитят вас от жары и духоты в летнее время, а холодной зимой сохранят тепло и уют в доме. Цены в Минске на эту востребованную продукцию можно узнать на официальном сайте компании, где также имеется возможность заказать окна ПВХ в различных конфигурациях по выгодным ценам.

Важной особенностью услуг компании является предоставление рассрочки с процентной ставкой 0% годовых на размещение заказа и установку окон. При этом не повышается общая сумма платежа; возможно досрочное погашение; не требуются справки о доходах, залоги или поручители; сохраняются акции и скидки на заказ.

Покупка окон в рассрочку позволяет сэкономить время – для этого не придется ехать в банк и собирать пакет документов. На оформление договора в компании «Поли-Пласт» уйдет не более пятнадцати минут!

Преимуществами предложений компании являются высокое качество продукции; сотрудничество с лучшими производителями пластиковых материалов; индивидуальный подход к каждому заказу; привлекательные цены; выгодная рассрочка; качественное обслуживание клиентов; лояльность сотрудников; 10-летняя гарантия на окна ПВХ.

«Поли-Пласт»

Адрес: г. Минск, ул. Академика Карского, 17

Телефоны:

+375 (29) 6464164

+375 (33) 6176692

info@poliplast.by

Прием заявок: с 8.00 до 21.00, без выходных.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0