Европа является крупнейшим рынком услуг безопасности

Компании, работающие в сфере безопасности, обычно предоставляют охранные и патрульные услуги, услуги по перевозке и хранению денежных средств и ценностей, а также проводят расследования и оказывают услуги детективов.

По оценкам специалистов, в ближайшие годы этот рынок будет быстро расти во всем мире, поскольку охранные, следственные и другие отраслевые услуги становятся все более востребованными среди корпоративных и государственных учреждений.

Охранные предприятия обеспечивает меры безопасности для компаний, которые выбрали аутсорсинг систем безопасности, оптимизируя тем самым затраты на охрану и защиту своих объектов.

Примером успешной деятельности в этой сфере на отечественном рынке является охранное предприятие «Мир», оказывающее услуги по установке систем охраны и безопасности на жилых и коммерческих объектах в Тамбове и Тамбовской области. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте https://mirtambov.ru/.

 

Компания в решении задач, поставленных клиентами, использует самое современное оборудование и последние технологии, что позволяет свести к минимуму влияние человеческого фактора.

Контроль и видеонаблюдение за объектом ведется беспрерывно и без сбоев, а средства сигнализации регулярно проверяются службой технической поддержки.

Преимуществами услуг предприятия «Мир» являются большой опыт работы в сфере безопасности; лидирующие позиции по охране коммерческой недвижимости; команда профессионалов своего дела; безупречная репутация; надежность; использование для защиты имущества современных технологий; гарантия пожарной безопасности; честность, открытость и взаимоуважение по отношению к клиентам; удобство управления системой безопасности.

По оценкам экспертов, крупнейшим рынком в сфере услуг глобальной безопасности в 2017 году была Европа с долей 30 миллиардов долларов; за ней следуют Азия и Северная Америка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0