Выбираем правильную рекламу

Когда речь заходит о рекламе вашего растущего бизнеса либо каких-то акционных продуктах, намечающемся мероприятии, совсем необязательно тратить огромные ресурсы на формирование сложных стендов. Вы можете заявить о себе, благодаря плакату на металлических стойках, с не меньшей продуктивностью. Оформите заказ на пресс-волл по ссылке www.businesscopy.ru/press-voll-descrip.html, чтобы убедиться в эффективности его работы.

Функциональность продукта включает в себя рекламную и информационную задачи. Плакат является носителем основных данных о кампании, содержит список предоставляемых услуг. Бывает и такое, что реклама состоит из одного логотипа того или иного бренда.

Оставить яркие и тёплые воспоминания на бумаге в честь свадьбы, дня рождения, годовщины или какой-то презентации можно, благодаря фотографиям на фоне такой кричащей рекламы. Важное событие станет достоянием общества, скорее всего, информация о нем быстро распространится с помощью интернет-ресурсов.

Преимущества использования:

  • Мобильность. Сложенная конструкция имеет маленький вес, её перемещение не создаст вам трудностей.
  • Простота в эксплуатации. Для правильной установки не обязательно переплачивать специалисту, собрать пресс-волл сможет даже человек без опыта.
  • Компактность. Конструкция без проблем разбирается, что позволяет хранить её до следующего мероприятия, не заморачиваясь о занимаемом количестве места.
  • Удобство и экономия. Для использования стенда повторно достаточно просто заменить полотно. Нет необходимости покупать новый каркас.
  • Прочность и долговечность. Металл не боится ни снега, ни дождя, не требует тщательного ухода, каких-то особенных условий хранения. Время его эксплуатации не ограничено.

Отсюда можно сделать вывод, приобретение пресс-волла полностью оправдывает себя. И без того небольшое инвестирование с головой окупится.

Сферы применения конструкции

Чтобы недорого и качественно украсить праздничное помещение на таком важном событии, как, например, свадьба, можно использовать пресс-волл. Он вполне способен сыграть роль уникального фона для фотографий либо съёмки. С лёгкостью можно транспортировать стенд для выездных церемоний, создавать дополняющую интерьер атмосферу в кафе, где присутствуют приглашённые. Если декорацию хранить негде, можно взять её в аренду. Изготовить плакат с фотографиями или тематической информацией можно на заказ в типографии.

Сделать сюрприз на день рождения друга или родственника с помощью пресс-вола тоже будет несложно, а приятные воспоминания навсегда останутся в памяти как именинника, так и приглашённых гостей. Часто заказом услуги пользуется сам виновник торжества.

Факторы, влияющие на выбор конструкции:

  • размер помещения для мероприятия;
  • количество присутствующих людей;
  • формат проведения торжества.

Типы конструкций:

  • Однотрубный — используется в качестве фона на праздниках, вечеринках, деловых мероприятиях.
  • Однотрубный люкс — универсальная конструкция. Чаще всего применяется при проведении пресс-релизов, всякого рода выставок.
  • Двухтрубный — имеет усиленные стойки с двойным каркасом, используется в тех же случаях, что и предыдущий вариант. Легко трансформируются из рекламного носителя в фоновое изображение для мероприятий.
  • Квадро — благодаря креплению из нескольких труб жёсткость каркаса значительно возрастает. Вариант пригодный для любого рода рекламы.
  • Рекламный из ПВХ — стенды, которые устанавливаются в помещении. Их часто используют как носители социальной рекламы, при проведении промоакций, на дегустациях, презентации новых товаров.
  • Уличный рекламный из ПВХ — глобальное привлечение аудитории вне помещений (наружная реклама). Характер определяется изображением на полотне.

Если самому разобраться сложно, специалисты компании Business Copy помогут вам справиться с этой сложностью. В зависимости от вышеупомянутых критериев, подберут наиболее целесообразные варианты конкретно в вашем случае.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0