Обучение вождению автомобиля в Санкт-Петербурге

«Вираж» — это одна из ведущих автошкол Санкт-Петербурга, предоставляющая своим клиентам огромное количество преимуществ. Прежде всего, стоит отметить квалифицированный персонал этой автошколы, наличие собственного автодрома и специально оборудованных классов. К основным преимуществам «Виража» также стоит отнести автопарк, состоящий из иномарок, возраст которых не превышает 5 лет.

Уникальные услуги

Перечисленные факты – это не единственные преимущества «Виража». Для того чтобы считаться одной из лучших автошкол России, руководство «Виража» приняло решение предоставлять своим клиентам ряд уникальных услуг. Во-первых, потенциальные ученики могут проверить качество обучения на пробном бесплатном занятии. Причем такая возможность касается не только теории, но и практики. Пробное занятие позволяет оценить уровень квалификации преподавателей и инструкторов, техническое состояние автопарка и качество оснащения классов для обучения.

Во-вторых, «Вираж» предоставляет возможность обучения в кредит. Для этого достаточно заполнить анкету банка в онлайн-режиме. Как правило, банк сообщает о возможности взятия кредита для обучения в течение 1-2 минут. При этом все делается в режиме онлайн. Все необходимые документы потенциальный ученик получит от курьера в любое удобное время.

В-третьих, автошкола «Вираж» предоставляет уникальную возможность изучения теоретических аспектов вождения в режиме онлайн. Дистанционное обучение вождению позволяет не посещать теоретические занятия. Для получения всей необходимой информации достаточно получить доступ к онлайн-трансляции курса. Причем онлайн-обучение в «Вираже» — это уже готовая программа, содержащая «живые» уроки, транслируемые в режиме онлайн. Для этого используются технологии интерактивного телевидения. Клиенты «Виража» могут дистанционно присутствовать на занятии, находясь на работе, дома или в транспорте.

Принципы обучения

Автошкола «Вираж» создана командой молодых профессионалов. Именно поэтому в данной школе используются исключительно современные методики обучения будущих автомобилистов. Преподавательский состав этой автошколы учел богатый мировой опыт и разработал собственную методику подготовки, которая дает великолепный результат. Эта методика основана на индивидуальном подходе к каждому ученику. Инструкторы «Виража» подбирают упражнения, которые соответствуют текущему уровню подготовки ученика, а также его физическим и личностным качествам. Преподаватели практических навыков никогда не будут перегружать ученика упражнениями, которые ему пока сложно освоить. Такое плавное движение от простого к сложному позволяет на выходе получить максимальный результат.

Обучение вождению автомобиля в Санкт-Петербурге — http://virazz.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0