Подбор оборудования для вентиляции

Невозможно игнорировать вентиляцию во время повышения энергоэффективности или процесса домостроения. Однако как определить, среди многочисленных доступных вентиляционных систем, ту, которая лучше подходит для ваших нужд? Мы поможем вам сделать правильный выбор. В нашем каталоге представлен большой выбор систем и комплектующих по приятным ценам. Мы сотрудничаем с оптовыми и розничными покупателями, предлагая все необходимое. Компания гарантирует быструю и своевременную доставку заявленной продукции.

Массивные, дома с хорошим уровнем изоляции нуждаются в механической вентиляции, чтобы поддерживать чистый воздух в помещении. Установка вытяжных вентиляторов на кухне и в ванных комнатах – это самый простой и надежный вариант. Чаще всего для энергосберегания строители устанавливают либо рекуператор тепла, либо вентилятор для восстановления энерги. Все необходимое профессиональное оборудование для вентиляции можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Обе системы включают в себя теплообменник, который смягчает температуру поступающего воздуха, что помогает снизить энергетический урон в любое время года. Но такое оборудование также предназначены для поддержания необходимого уровня влажности в воздушном потоке. В некоторых домах, размещенных в регионах с холодным климатом, воздух становится слишком сухим в течение зимы. Для таких домов вентиляция станет оптимальным решением, поскольку перенося небольшое количество влаги из выходящего затхлого воздуха на свежий воздух.

Несмотря на то, что производители вентиляционных систем твердо убеждены в ценности переноса определенного процента влажности между воздушными потоками, хотя фактически этот процент не слишком высокий. Тем не менее, большинство покупателей вентиляционных систем довольны своим оборудованием. Факт пересыхания во время влажной погоды не следует упускать из виду. Основным преимуществом вентиляции является не скрытая экономия тепла в холодном климате, а экономия энергии осушения в условиях влажного летнего климата. Потенциал осушения в жаркую, влажную погоду незначительно — настолько незначительно, что «трудно измерить».

Несмотря на то, что кондиционеры могут уменьшить влажность в помещении, главная проблем заключается в потреблении энергии. «Выпаривание» одного литра воды с переменным током требует такого же количества энергии, что и работа 60-ваттной лампочки в течение 11 часов.

Большой выбор вентиляционного оборудования представлен на сайте интернет-магазина www.kievkomfort.com.ua/. Вся продукция сертифицирована и соответствует указанным в характеристиках ГОСТам. Расчеты и установку оборудования следует доверять профессионалам. Вы всегда можете получить консультацию у наших менеджеров, которые постоянно на связи. Мы дорожим репутацией компании, и готовы предоставить высокий уровень обслуживания клиентской базе. Вся продукция поставляется с необходимыми документами и спецификациями.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0