Удаление аварийных и сухостойных деревьев – важная задача

В последнее время в связи с участившимися случаями ураганов, ливней и других природных катаклизмов на территории России все более востребованной стала услуга удаления поломанных или старых деревьев и сухостоя. Причем помимо определенных навыков и наличия подходящего для этого дела инструмента для этого требуется согласовывать свои действия с администрацией, а в Москве вообще нужен порубочный билет.

Поэтому в таких случаях лучше всего обращаться в компетентные организации, как например, в компанию «Нобили», занимающуюся в Москве и Московской области озеленением и благоустройством, в том числе удалением аварийных и сухостойных деревьев. Узнать о предложениях компании можно на сайте www.nobili.ru.

Следует помнить, что такие деревья могут представлять потенциальную опасность для окружающих построек и проходящих мимо людей, тем более, что авариные деревья, сломанные ураганом, надо убирать как можно быстрее, поскольку в любой момент может произойти обрушение, что вызовет еще большие проблемы.

Сотрудники компании выберут наиболее подходящий и безопасный способ удаления деревьев – целиком, частями без завешивания или частями с завешиванием.

Этим должны заниматься специалисты, которые помимо этого могут подготовить участок перед проведением строительных работ, обеспечить освещение помещений в соответствии с санитарными нормами, предотвратить разрушение инженерных коммуникаций из-за чрезмерного разрастания корней деревьев.

Преимуществами услуг «Нобили» являются отсутствие субподрядчика; возможность своевременного выполнения работ, позволяющих предотвратить обрыв линий электропередач, разрушение строений и ландшафтных объектов; оперативность и минимальные сроки выполнения заказов; доступные цены; работа без выходных; наличие собственного автопарка спецтехники; бесплатные дополнительные услуги; бесплатный эко-консалтинг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0