С каждым годом Западный Крым привлекает все больше российских туристов

Крымский полуостров для многих россиян ассоциируется прежде всего с Южным берегом Крыма (ЮБК) и Ялтой. Но на самом деле не менее притягательными являются ласковое море и чудесные песчаные и галечные пляжи в Западном Крыму. При этом цены там на порядок ниже, чем в переполненных отдыхающими южнобережных городах и поселках.

Один из самых посещаемых прибрежных населенных пункнтов в Западном Крыму – это поселок Черноморское, который отличается развитой инфраструктурой, песчаными пляжами, невысокими ценами и близостью к мысу Тарханкут, который по праву считается одним из самых интересных мест Крымского полуострова.

Популярным среди отдыхающих в п. Черноморское является отель “Leo Palace”, где гостям предлагаются комфортабельные номера, услуги ресторана на 100 человек с разнообразным меню и караоке-клубом, конференц-зал площадью более 100 кв. метров, бассейн, русская баня, парковка на 60 мест с круглосуточной охраной, экскурсии и развлечения, трансферы и многое другое.

На территории всего туристического комплекса действует бесплатный Wi-Fi.

Узнать подробнее о предложениях отеля можно на сайте http://leopalace.ru/service/.

Кроме того, здесь организовываются интересные экскурсии, кайтсерфинг, дайвинг, конные прогулки; можно забронировать билеты на самолет и автобус, в кино, театры и на концерты популярных исполнителей.

У отеля неподалеку есть выделенный участок городского пляжа, где имеются шезлонги, раздевалки, пресный душ, туалеты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0