Сувенирная продукция

Первое знакомство клиента с компанией, заведением происходит через вывеску, название — элементы наружной рекламы, которые привлекают внимание, заинтересовывают и вызывают эмоции. Но, важнее, продлить положительное впечатление. Подчеркнуть статус компании/частного лица, заявить о достижениях в определенной отрасли помогут почетные грамоты, награды, призы. Можно заказать и изготовление дипломов на металле или пластике, в сочетании с другими материалами. Красиво оформленные сертификаты станут явным доказательством успешной деятельности и развития.

Дипломы на металле: качественно, стильно и надолго

Металлические дипломы, грамоты, сертификаты — неотъемлемая часть церемоний награждения участников соревнований, конкурсных мероприятий, семинаров, курсов повышения квалификации и т.д. Вручение той или иной награды — подтверждение таланта, умений, достижений. В зависимости от того, кому и на каком мероприятии будет преподнесен документ, выбирается и вариант его оформления.

Невероятно красиво смотрятся сертификаты с серебристой или золотой основой — стильный формат для официальных встреч, на подарок партнеру. А вот яркие насыщенные оттенки изображений, фотографии и красочные пейзажи уместно переносить на металл, презентуя потом на свадебном торжестве или юбилее.

Инновационные технологии позволяют наносить на металл четкие и полноцветные рисунки. Помимо того, изображение в дальнейшем не будет подвержено выгоранию, быстрому износу, а, значит, сможет радовать владельца многие годы.

Оформление заказа у специалистов: преимущества

Доверять профессионалам производство кубков и статуэток, дипломов и сертификатов стоит по ряду причин:

  • Гарантируется качество используемых материалов и готового проекта.

  • Предоставляется возможность создавать сувенирную продукцию по готовым макетам либо по эскизам заказчика. Дизайнеры помогут составить эскиз и, если необходимо, подскажут лучшие варианты исполнения. Требования клиента, касающиеся идеи оформления, стилистики и ценового сектора учитываются в полной мере.

  • Оперативность. Сотрудники выполняют заказ строго в оговоренные сроки.

Стоит отметить и обширный ассортимент предоставляемых услуг. Мастера компании Vizinform специализируются на изготовлении логотипов, вывесок, объемных слов и букв, призов и наград. Для изготовления последних используется стекло, хрусталь, акрил. Эксклюзивность кубков достигается за счет гравировки или фотопечати. При разработке дизайна любого вида изделий, акцентируется внимание на сфере деятельности компании, стилистических особенностях, а также, таких важных факторов, как место размещения, размеры и способ установки. Сувенирная наградная продукция — оригинальный, яркий и запоминающийся на всю жизнь подарок!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0