Особенности ТМ «Грейтпарк»

ТМ «Грейтпарк» является молодой и динамично развивающейся российской компанией. Основная деятельность направлена на благоустройство территорий. Благодаря производству новейших материалов, использованию современных технологий, соответствию нормам и стандартам, организация способна изменить облик городских домов, парков, улиц, дворов по всей Российской Федерации.

Регулярное участие в строительных выставках, форумах на протяжении восьми лет существования компании на рынке помогло организовать новую культуру строительства и благоустройства.

Какую продукцию предлагает ТМ «Грейтпарк»?

Официальный интернет-магазин компании содержит большое количество различных товаров и услуг. Каждый потребитель знает, что иногда в обычных магазинах трудно найти нужный товар. Можно потерять большое количество времени, но желаемого результата не достичь. Бывают случаи, когда изделие предлагается по колоссально завышенным ценам. Поэтому ТМ «Грейтпарк» предоставляет клиентам каталог с большим ассортиментом продукции по доступной стоимости:

Решетчатый настил

  • прессованный, сварной и композитный решетчатый настил;
  • решетки для стеллажей;
  • жалюзийные, цельные, приствольные решетки;
  • усиления настилом для морских платформ;
  • ограждения из настилов;
  • крепежи для настила;
  • лестничные ступени и системы;
  • решетки для тяжелых грузов.

Ассортимент продукции регулярно обновляется и сегодня составляет более 1000 наименований, следовательно, каждый клиент найдет комплексное решение для разной сферы обустройства. Загородные дома, остановки, близлежащие территории сегодня легко обновить или создать с помощью надежной, качественной, безопасной, экологичной, привлекательной продукции.

Преимущества ТМ «Грейтпарк»

Компания предлагает потребителям товары высшего качества, которое в свою очередь подтверждено сертификатами и нормативными документами. Инновации в технологиях, производстве, неизменное качество, активная жизненная позиция, надежность – являются основными факторами, помогающими объединить компанию с партнёрами, поставщиками, дистрибьюторами по всей стране и за границей. Также следует отметить главные преимущества, которые помогли добиться успеха на рынке изделий из решетчатого настила:

  • установлены и успешно эксплуатируются системы водоотвода на улицах, вокзалах, аэропортах, заводах, в торговых центрах, ледовых дворцах, стадионах, коттеджных поселках и многих других сооружениях и постройках;
  • большая сеть партнеров в более 60 городах России и ближнего зарубежья;
  • регулярно разрабатываются программы для расширения компании, привлечения деловых партнеров.

Благодаря всем перечисленным преимуществам «Грейтпарк» заслуживает особого внимания и признания со стороны потребителей, партнеров. Если у клиентов возникли какие-либо вопросы, можно связаться с компанией через обратный звонок на сайте, заполнить заявку, позвонить по телефону или лично посетить офис.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0