Малый и средний бизнес являются важным драйвером современной экономики

В современной экономике малый бизнес — это особый вид предпринимательской деятельности, ставший неотъемлемым элементом рыночной системы и жизни всего общества.

У России есть огромный потенциал для его развития, ведь вклад предприятий малого и среднего бизнеса в ВВП страны составляет всего около 11 процентов, в отличие от ведущих экономик мира, где этот показатель превышает 50 процентов.

Малый и средний бизнес необходимы для нашей экономики, чтобы заполнить рынок востребованными товарами и услугами, повысить уровень и качество жизни, поднять эффективность производства, создать новые рабочие места.

Между тем, сегодня, благодаря развитию информационных технологий, открываются новые возможности для того, чтобы начать заниматься своим делом. Например, в решении этой задачи поможет компания Goodwill Brokers, специализирующаяся на покупке и продаже готового бизнеса в Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы приобрести готовый бизнес от собственника с помощью специалистов компании, нужно решить, каким видом деятельности вы хотите заниматься; изучить рыночные предложения и выбрать предложенный Goodwill Brokers вариант.

Вариант готового бизнеса дает ряд преимуществ по сравнению со схемой «начать все с нуля». Для этого не требуются значительные силы и средства, как при открытии нового бизнеса. Самое главное — вы получаете полностью готовое к работе предприятие.

На сайте компании можно найти интересные предложения, как для покупателей, так и для владельцев, а также для предпринимателей, желающим взять в аренду коммерческую недвижимость.

Преимуществами услуг компании являются большой выбор предложений от собственников; возможность получать стабильный доход при минимальных вложениях; постоянное отслеживание актуальных предложений на рынке; работа непосредственно с хозяевами бизнеса; индивидуальный подход к клиентам; предоставление консультаций опытных юристов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0