Массажист — клиент

Возможно, услуги массажиста не настолько жизненно необходимы, чтобы пользоваться ими часто, но, если так случилось со здоровьем, что для восстановления необходим курс массажа, то где искать специалиста, который сможет в буквальном смысле поставить на ноги. Или наоборот — как отличному массажисту найти клиента, который нуждается в его профессионализме?

Воспользуйтесь услугами, которые предлагает интернет-платформа. В нашей базе собраны лучшие специалисты во всех областях человеческой деятельности: от творческих профессий и разнорабочих до научных работников и юристов. Если в вашем городе есть отличный массажист, то искусственный интеллект, лежащий в основе нашей программы, обязательно вам его найдет.

Наша миссия заключается в том, чтобы клиент и специалист узнали друг о друге, могли встретиться и начать плодотворное сотрудничество. Таким образом, если вам необходим массажист, то все, что нужно сделать – это стать участником нашего проекта.

Как стать участником проекта

Вы зашли на наш сайт как гость. Чтобы найти специалиста в любой отрасли в обозримом будущем или массажиста сегодня, вам нужно сделать следующее:

  • Нажмите «Регистрация». Пройдите простые шаги по регистрации в нашей системе.

  • Авторизуйтесь и зайдите как пользователь.

  • Пройдите в подраздел «Оставить заявку на поиск специалиста». Укажите, какой именно массаж вам необходим, какими навыками должен обладать кандидат.

  • Когда программа подберет специалистов в вашем городе, соответствующих, указанным вами критериям, вы сможете связаться с ними лично.

Поиск массажиста, каталог профессий – все это бесплатно в вашем распоряжении. Нет необходимости давать предоплату или заводить кошелек на нашем сайте. Станьте участником программы и находите профессионалов в любой отрасли, как только в них будет необходимость.

Как массажисту заявить о себе

Вы отличный специалист с огромным опытом работы или начинающий массажист, который находится в поиске первых клиентов? Наш интернет-проект поможет вам заявить о себе и создать клиентскую базу. Все, что вам нужно сделать — это стать участником нашей программы, что абсолютно бесплатно. Для этого:

  • Пройдите регистрацию на сайте.

  • Нажмите на значок «Создать свою анкету».

  • Заполните как можно подробнее все пункты, указав место проживания, образование, опыт работы, тариф за услуги. Помните, что именно резюме является вашей «визитной карточкой», которую увидит потенциальный клиент. Чем больше он о вас узнает, тем выше шанс, что вы станете сотрудничать.

  • Ждите уведомление от системы о поступлении заявки на ваш комплекс услуг.

Таким простым способом клиент и массажист находят друг друга, после чего начинается их плодотворное сотрудничество.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0