Фены пользуются большим спросом во всем мире

Фен – это такой прибор, без которого не может обойтись практически ни одна женщина, не говоря уже о салонах красоты, где профессиональные фены стали важнейшим инструментом парикмахеров и стилистов.

Это важный продукт для ухода за волосами. Он состоит из концентратора воздушного потока, гребенчатого сопла и диффузора. Специалисты используют различные фены для удовлетворения своих клиентов.

Большую популярность на рынке завоевали фены бренда Moser. Купить фен Moser можно на сайте https://www.technopark.ru/feny-i-pribory-dlya-ukladki/moser/ компании «Технопарк», представляющую собой разветвленную сеть магазинов бытовой техники и электроники.

Компания является официальным дилером известных мировых брендов и представляет на территории России марки Dyson, BORK, Bissell, Morphy Richards, Moser, Kambrook, VAX, EIO и другие.

Преимуществами предложений от Technopark.ru являются удобный онлайн сервис; самые низкие цены; возможность оформления онлайн кредита на все товары; предоставление гарантии; доставка по всей России; возможность обмена или возврата.

По оценкам экспертов, мировой рынок фенов будет стабильно расти, ежегодно увеличиваясь примерно на 5 процентов к 2021 году. Одним из основных драйверов для этого рынка является постоянное внедрение инноваций, улучшающих функционал, эффективность и дизайн этих приборов для индустрии красоты. Специалисты отмечают растущее влияние другого фактора – быстро восприятие в мире модных тенденций, благодаря глобализации.

На рынке фенов традиционно доминирует профессиональный сегмент. Ключевым фактором, определяющим рост этого сегмента, является большое количество потребителей, старающихся идти в ногу с модой — особенно на развивающихся рынках Китая, Индии, Бразилии, России, Индонезии, Малайзии и Турции.

Современные фены оснащаются такими передовыми технологиями, как смарт-функции и автоматизация сушки и охлаждения, и отличаются высокой энергоэффективностью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0