Обустройство прихожей – простор для фантазии и творчества

Любой дом начинается с прихожей. Прихожая часто является одним из самых забытых мест в наших жилищах, свалкой для обуви, пальто, почты, ключей и всех прочих мелочей, которые вы хватаете в последнюю минуту, когда выходите из дома. Тем не менее, поскольку это первое, что видят гости, когда входят в ваш дом, на нее стоит потратить время и силы, чтобы убедиться, что ваш коридор способен произвести впечатление.

И здесь открывается большой простор для творчества и фантазии – от грамотных решений по созданию дополнительных мест для хранения вещей и одежды до стильных вариантов современного освещения. Именно такой подход поможет сделать ваш дом местом для уюта и комфорта, начинающихся с прихожей, которая не просто коридор, а нечто большее, и поэтому определенно достойна вашего внимания.

Начать обустройство прихожей нужно, конечно, же с мебели. В Москве купить прихожую от производителя можно воспользовавшись предложениями интернет-магазина мебели «100фабрик», где представлен большой выбор качественной мебели за небольшие деньги.

Современная мебель для прихожей должны быть не только строго функциональной, обеспечивая хранения верхней одежды и обуви, но и отличаться стильностью и красотой! Правильно выбранная мебель позволяет максимизировать небольшой коридор с помощью ряда простых украшающих трюков – для этого постарайтесь различными способами, подобными представленным на фотографии ниже, реализовать фразу «маленькая, но зато красивая».

У вас небольшой коридор? Не беда. В маленькой прихожей лучше всего придерживаться нейтральной цветовой гаммы на стенах и полах, чтобы улучшить ощущение света и пространства, а затем дополнить цветовой тон с помощью художественных работ, цветов или декоративных украшений. Здесь также уместен коврик, чтобы вытирать ноги.

Размещение зеркала на одной стене — хороший трюк, так как он будет отражать свет вокруг и помогает расширить пространство. Но самое главное- вы можете проверить свой внешний вид, прежде чем покинуть дом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0