Многие знаменитости активно инвестируют в индустрию красоты

Благодаря социальным сетям мы получили возможность знать, кто стал последним посланником CoverGirl или кто из поп-звезд заполучил свою собственную линейку косметических продуктов. Но есть много знаменитых брендов индустрии красоты, которые чуть менее известны в мире, но чье присутствие на рынке имеет важное значение, по крайней мере, для звезд.

Сотрудничество известных брендов косметических продуктов со знаменитостями не является чем-то удивительным. Поклонники буквально сходят с ума каждый раз, когда команда известного американского производителя косметики MAC Cosmetics объединяется с очередной знаковой знаменитостью. Тем не менее, есть некоторые бренды, которые — вы бы никогда не догадались — принадлежат популярным моделям, актрисам и певцам. И хотя вы, возможно, видели некоторые из этих продуктов раньше, вы, скорее всего, не знали, кто за ними стоит.

Впрочем, это совсем неудивительно, что такое количество знаменитостей, умеющих выглядеть просто убийственно потрясающе, решили инвестировать в индустрию красоты. Примером знаменитости, которая стала вдохновителем успешного бренда продуктов для волос, ухода за кожей и макияжа, является Кейти Холмс. Если вы когда-либо обращали внимание на ее прекрасные волосы, то теперь следует попробовать и продукцию ее бренда Alterna. Средства для ухода за волосами Alterna изготовлены из натуральных и органических ингредиентов, которые обеспечат потрясающий и здоровый вид вашим волосам.

На отечественном рынке эту продукцию предлагает бутик SPADREAM, интернет-магазин профессиональной косметики, ориентированный на искушенных потребителей, привыкших к высокому уровню обслуживания и продуктам премиум-класса.

В каталоге бутика большой выбор тщательно отобранной косметики премиум-класса для лица, тела и волос от ведущих фирм-производителей, включая Alterna, Aldo Coppola, Oribe, Olaplex, 111Skin, Smith & Cult и не только – всего более 100 брендов высококачественной косметики.

Компании удалось собрать в одном месте эффективные средства от профессионалов для ухода за волосами, лицом и телом, которые прицельно решают проблемы, а не скрывают их. Свидетельством этого стали сотни восхищенных отзывов обладательниц нежной гладкой кожи, роскошных волос и сияющего облика.

Преимуществами предложений от SPADREAM являются профессиональная косметика премиум-класса; широкая программа лояльности; высокий уровень обслуживания; возможность получить профессиональную консультацию специалистов по продукции; предоставление гарантии качества.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0