Производители офисной мебели фокусируются на инновационных эргономичных проектах

Важность роли рабочего места в развитии тенденций, направленных на сохранение здоровья и благополучия сотрудников компаний и учреждений, продолжает расти, и неотъемлемой частью этого процесса является офисная мебель. Переход к открытому плану и общим рабочим пространствам обуславливают необходимость внедрения более инновационных эргономичных проектов, которые не только стимулируют стремление работников к движению, но и улучшают общий уровень работоспособности и здоровья сотрудников.

Производители офисной мебели компании используют изменения требований к обустройству современных офисов, и благодаря этому мировой сегмент офисной мебели демонстрирует рост продаж. Между тем, для крупных производителей мебели здоровые финансовые результаты способствуют увеличению инвестиций в разработку и маркетинг новых продуктов.

На отечественном рынке, в частности, в Санкт-Петербурге, функциональную офисную мебель, отвечающую современным требованиям, предлагает мебельная фабрика Remi Group. В каталог продукции компании входят мебель для персонала, кабинеты руководителя, офисные кресла, стулья, мягкая и металлическая мебель, а также мебель для конференц-зоны.

В магазине компании, адрес которого указан на сайте, также можно купить офисный шкаф для документов, офисные полки, сейф, столешницу, тумбу, журнальный столик и такие аксессуары, как настенные и напольные вешалки и зеркала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0