Специальные сапоги для зимней рыбалки и охоты обеспечивают комфорт даже в самых суровых погодных условиях

В нашей стране многие увлекаются зимней рыбалкой, но не все слышали о зимней обуви для рыбалки, которая помогает выдерживать низкие температуры, занимаясь любимым делом.

Некоторые используют для похода на зимнюю рыбалку по старинке валенки, но для того, чтобы они не промокали, рыбакам приходится одевать поверх валенок армейские бахилы или галоши. Но это плохо спасает от промерзания при температурах около -30 °C и ниже.

В последние годы все большую популярность набирают специальные сапоги для зимней рыбалки, которые сохраняю тепло и обеспечивают водонепроницаемость даже при самых критических показателях.

Заказать такие сапоги можно в интернет-магазине Элементаль, где представлен большой выбор этой продукции, в том числе сапоги Ifrit 4×4, Ifrit Antifreeze (-50°C), Ifrit Ice Guard (-70°C), Ifrit Apocalypce (-100°C), Ifrit Loki и другие модели.

В конструкции этой специально обуви используется этиленвинилацетат или вспененная резина, содержащая тысячи воздушных микропузырьков, которые обеспечивают превосходную теплоизоляцию при самых суровых погодных условиях. Этиленвинилацетат отличается гибкостью, эластичностью, стойкостью к механическим повреждениям и необычайно малым весом, что делает подобную обувь пригодной для зимней рыбалки и охоты. Чтобы оценить это, нужно понимать, что изделия из этого материала в три раза легче обычных резиновых галош и легко принимают форму стопы, обеспечивая удобство и комфорт. Еще одной важной особенностью таких сапог является длительный срок службы.

Преимущества предложений от Элементаль включают большой ассортимент зимних сапог для мужчин, женщин и детей; ориентированность производства на туристов, рыбаков, охотников, грибников; многочисленные положительные отзывы потребителей; приемлемые цены.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0