Jobsavior– удобный портал для поиска работы и работников

Распространение интернета и ИТ-технологий радикальным образом изменило жизнь современного человека. Это касается всех сфер жизнедеятельности, в том числе таких, как приобретение товаров и услуг, медицина, развлечения и, конечно же, работа и трудовые ресурсы.

Сегодня значительно расширились возможности по поиску в сети вакансий для людей, желающих найти себе работу, а для работодателей возросли шансы найти подходящего кандидата на незанятые рабочие места.

Одним из полезных ресурсов, помогающих решить эти вопросы, является портал Jobsavior. На его страничке https://jobsavior.com можно быстро и удобно разместить свое резюме, которое увидят множество работодателей, а предприниматели получили возможность представить вакансии, которые позволят оперативно найти нужного работника.

поиск работы на Indeed

Например, за последнюю неделю на портале было размещено более 26 тысяч 400 вакансий.

Преимуществом услуг сайта является размещение вакансий с сайтов кадровых агентств, сайтов прямых работодателей, из газет и других источников.

Для того, чтобы найти вакансию, достаточно ввести в соответствующем поле название интересующей компании или ключевые слова, а также указать свой регион и нажать кнопку «Найти работу».

Для размещения резюме надо создать аккаунт и загрузить или создать резюме.

По словам экспертов, существует ряд факторов, которые могут оказать влияние на рынок труда, состояние которого можно назвать «зеркалом» экономики. К таким факторам они относят налоговую реформу, которая может затронуть так или иначе каждого – как работодателей, так и работников. Ее проведение запланировано на середину текущего года. Некоторые эксперты опасаются, что эти меры могут лечь дополнительным бременем на плечи работников.

Другим фактором будет внедрение с 1-го июля этого года обязательного онлайн кассового обслуживания, что может повысить спрос на специалистов IT-индустрии среди ритейлеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0