Вышивка на постельном белье логотипа, монограммы или фамильного герба подчеркнет индивидуальность интерьера

Постельное белье, помимо обеспечения тепла и гигиены, также защищает матрасы от пыли и грязи. Одним из факторов для выбора постельного белья является возможность украсить кровать, чтобы сделать ее красочной и приятной для глаза, и в целом, улучшить интерьер спальни за счет дополнительных визуальных эффектов.

Постельное белье шьют из различных материалов, но наиболее распространенным является хлопок – благодаря его высоким потребительским и санитарно-гигиеническим свойствам. На рынке предлагается белье из хлопка любых размеров в соответствии с потребностями клиента.

Одним из последних трендов в индустрии постельного белья является повышенный спрос на постельное белье с вышивкой.

Красивую вышивку на постельном белье в Казани на заказ предлагает Йошкар-Олинская вышивальная фабрика. Утонченная вышивка украсит домашний текстиль изысканной монограммой или необычным рисунком с великолепным орнаментом. Такое изделие, позволяющее сделать интерьер спальни действительно уникальным, всегда будет отличным подарком молодоженам или хорошим друзьям и знакомым.

Вышивка производится на специальном оборудовании, которое в отличие от ручной работы позволяет добиться плотных ровных стежков и, самое главное, машинная вышивка дает возможность получить на ткани желаемый рисунок любой сложности —  будь то логотип, монограмма или даже семейный портрет.

При этом постельное белье с вышивкой можно неоднократно стирать и гладить утюгом без всякого опасения, что вышитое изображение может поблекнуть или полинять.

Обычно этой услугой стремятся воспользоваться частные клиенты, владельцы собственных загородных домов или небольших отелей, которым хочется с помощью комплектов белья с вышитым фамильным гербом или монограммой подчеркнуть индивидуальность, стильность и уют своих апартаментов. Также большой интерес к этому проявляют ателье и дизайнерские студии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0