Регистрацию нового ООО лучше доверить специализированной компании

Во многих сферах деятельности не обойтись без помощи юристов, которые помогают решать широкий спектр проблем юридического характера. В первую очередь это касается предпринимательской деятельности, где предусматриваются проведение таких достаточно сложных процедур, как регистрация, реорганизация и ликвидация ИП и фирм.

Одной из организаций, специализирующихся на таком важном направлении, как регистрация ООО, является компания «Правовед», работающая на рынке юридических услуг более десяти лет и завоевавшая доверие клиентов.

Основными факторами, способствующими росту доверия клиентов, являются профессионализм, высокое качество обслуживания, широкий спектр оказываемых услуг, приемлемые цены, удобство обслуживания.

Хотя возможна самостоятельная регистрация ООО, все же лучше доверить это дело профессионалам, которые помогут подготовить все необходимые документы, подберут адрес и осуществят регистрацию в ФСС и ПФС. Тем более, что даже при заполнении заявления на регистрацию необходимо строго выполнять ряд правил, как например, при заполнении вручную нужно использовать ручки с черными чернилами и осуществлять запись только печатными заглавными буквами, а при заполнении на компьютере — выбирать шрифт 18 и заглавные буквы.

Узнать подробнее о всех предложениях компании можно тут.

Специалисты «Правоведа» предлагают разрабатываемые ими с учетом индивидуальных особенностей клиента программы по открытию и организации нового ООО, начиная с организации предприятия и заканчивая получением лицензий для ведения бизнеса в таких областях, как строительство, фармация, медицина, салоны красоты, оптовая торговля алкоголем и многое другое.

Кроме того, они готовы сопровождать сделки по приобретению готового бизнеса, оказывая поддержку клиентам на всех ее этапах.

Преимуществами компании являются команда опытных профессионалов в своем деле; помощь в решении юридических и бухгалтерских вопросов любой сложности; широкий спектр услуг; социальная вовлеченность; удобное расположение рядом с метро.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0