О семейном полезном времяпрепровождении на Samui

Семейный отдых в Королевстве может быть разным, и познавательным в том числе. Расскажем, о полезных поездках с детишками именно в такие места на Samui.

Какие экскурсии придутся по нраву юным натуралистам?

Таиланд привлекает своими шикарными парками. Имеются они и в провинции Samui. Наиболее известный из них – национальный Ангтонг. Его особенность в том, что на всей территории в более сотни километров квадратных (она охватывает несколько десятков островов) нет ни единого отеля либо бунгало. Сюда едут за природными красотами заливов, ради снорклинга, дайвинга, удивительных гротов и пещер, чистейших пляжей. Находиться здесь разрешено только на протяжении светового дня. За этим строго следят!

Популярен у семейных туристов и сафари-парк Намуанг. Правильнее назвать его заповедником-зоопарком или аттракционом. Тут ежедневно можно увидеть и слоновье захватывающее шоу, и выступления с рептилиями, мартышками, разнообразными птицами. Если желаете увидеть, какие они на самом деле в природе, змеи на Самуи, то это наиболее цивилизованный и безопасный вариант.

Парадайз – еще не совсем заповедник, но уже и не парк. На горных склонах здесь собраны практически все интересные животные острова. Особые изюминки локации – голуби всех возможных в природе оттенков, солнечные ара, зимородки и какаду, а еще уникальный бассейн, в котором так приятно освежиться после путешествия по джунглям. Многие представители фауны тут совершенно ручные и охотно кормятся с рук. Селфи здесь получаются умопомрачительные.

Интерес представляют Crocodile и Snake-фермы, Tiger Impire, а также известный в регионе аквариум Самуи. В последнем детишки будут рады покормить с рук черепашек, пройтись по туннелю, рассматривая подводных жителей, а также поплавать с морским львом (программа В+).

Сад бабочек + Музей насекомых – еще один пункт, который рекомендован для юных натуралистов. Причем поездку сюда стоит обязательно планировать на утро.

Где заказывать?

Поездку всей семьей в вышеуказанные места правильнее всего заказывать на русскоязычном ресурсе online-samui.ru. Верный алгоритм действий – познакомиться со всеми предложениями, обговорить варианты на семейном совете, выбрать подходящее время и заполнить формы на сайте. Для последнего потребуются считанные минуты. Уточним, кроме заказов, собственно, экскурсий, сайт предлагает и содействие в визовых вопросах, транспортные услуги.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0