Поклонникам певицы Алсу никак не удается узнать подробности ее личной жизни

Многие поклонники творчества Алсу стараются внимательно следить за личной жизнью певицы. Известно, что она – хорошая мать. Это качество не так уж часто встречается у звезд шоу-бизнеса, настолько занятых своей работой, что не у всех из них получается уделять должное внимание воспитанию детей, которых они, как в свое время и Александра Сергеевича Пушкина, перепоручают наемным воспитательницам и няням, среди которых все труднее и труднее находить Арин Родионовных.

У Алсу имеется сын Рафаэль, которого звезда родила два года назад. Ради долгожданного ребенка певица отказалась от звездной карьеры и ушла с большой сцены. Обычно она старается не афишировать детали своей личной жизни.

Недавно семья звезды отмечала двухлетие сына, но даже это торжественное событие не заставило щепетильную мать показать ребенка публике.

Как сообщает женский журнал Клео, в сети можно найти лишь одну фотографию с празднования второй годовщины со дня рождения Рафаэля. Да и то – на фотографии показан только праздничный торт, под которым красуется надпись, повествующая о том, как Алсу рада ощущать себя в роли заботливой матери.

Это сильно разочаровало поклонников певицы, которые просто жаждали наконец-то увидеть ее сына. Но Алсу остается неприступной в этом вопросе как скала – никаких фото ребенка в интернете до тех пор, когда он не повзрослеет и сам не примет решение обнародовать свою личную жизнь публике.

То же самое относится и к двум старшим дочерям звезды – Микеле и Сафине, о которых все слышали только из уст самой певицы, но их никто не видел на публичных мероприятиях в высшем свете.

Многие одобряют такую закрытость Алсу и ее семьи в отношении личной жизни; другие осуждают.

Что касается самой Алсу Ралифовны, она родилась 27 июня 1983 года в городе Бугульма в Татарстане, ее рост, для тех, кому это интересно – 172 см, вес – 48 кг. По знаку Зодиака она – рак, а по Восточному гороскопу – Кабан.

По материалам: https://www.kleo.ru/items/news/2018/08/12/alsu-razocharovala-fanatov.shtml.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0