Керамическая плитка испанского бренда Dual Gres поможет воплотить любые креативные замыслы в реальность

Одним из самых популярным отделочных материалов, получившим широкое распространение по всему миру для облицовки полов и стен в помещениях различного назначения, является керамическая плитка.

Индустрия производства плитки имеет более чем 200-летнюю историю, но бурное развитие отрасли началось в конце прошлого века – благодаря инновационному буму, который позволил значительно сократить процесс обжига плитки, обеспечив рывок в повышении качества продукции.

За последние десятилетия также удалось намного улучшить декоративные аспекты производства керамики с помощью технологий струйной и ротационной цветной печати, обеспечивающих равномерное и точное нанесение рисунка на поверхность.

Сегодня производители имеют возможность делать все образцы плитки практически идентичными, покрывая при этом всю поверхность плитки уникальными узорами и текстурой.

Один из ведущих производителей керамической плитки – фабрика Dual Gres в Испании. Продукция под этим брендом славится во всем мире. Узнать о ней подробнее можно на сайте https://www.ceraland.ru/catalog/dual_gres/.

Отличительная особенность этого испанского производителя — неукоснительное соблюдение стандартов и требований по качеству продукции, огромный выбор вариантов декора, искусная имитация дорогих пород дерева, мрамора и натурального камня.

Особенно популярна в мире, в том числе и в России, напольная керамическая плитка Dual Gres размером 45х45 мм. Керамические изделия бренда украсят своей красотой, презентабельностью, утонченностью и изяществом любой интерьер.

Преимуществами предложений плитки Dual Gres являются прекрасный внешний вид; использование в производстве лучших экологически чистых материалов; высокая износо- и термостойкость; очень низкое водопоглощение; устойчивость к воздействию химических веществ; внедрение на производственных линиях эко-технологий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0