Купить или продать квартиру в Москве без помощи надежной риэлторской компании – сложная задача

В России изменения на ипотечном рынке, изменения в законодательстве и повышение цен на новостройки способствовали повышению спроса на жилье на вторичном рынке.

Основным драйвером спроса на вторичное жилье являлось снижение ипотечных ставок, и поэтому во многом ситуация на рынке жилья зависит от дальнейшей политики Центрального банка, определяющего динамику ипотечных ставок.

Если в этой сфере не будет никаких изменений, то можно ожидать снижения активности покупателей в связи растущей неплатежеспособностью.

Приобретение и продажа квартир в Москве и Московской области всегда было непростой задачей, и на этом фоне поиск подходящей квартиры в столичном регионе может лишь усложнится.

Кроме того, когда варианты найдены, нужно будет собрать пакет документов и получить разрешение на совершение сделки. Поэтому в такой ситуации лучше всего обращаться в агентство недвижимости с хорошей репутацией, которое поможет быстро и с наименьшими затратами решить все эти вопросы.

Такой организацией многие называют компанию ИНКОМ-Недвижимость, являющуюся ведущей риэлторской компанией в России. Компания представляет из себя инвестиционно-девелоперский холдинг, в котором работают тысячи сотрудников.

Основные направления деятельности компании включают предоставление риэлторских услуг в Москве и области и строительство малоэтажных жилых комплексов в Подмосковье.

Преимуществами услуг компании являются доступ ко всем базам данным по недвижимости в столичном регионе, включая закрытые; помощь в оформлении пакета документов; помощь в подборе жилья с учетом индивидуальных запросов; помощь в продаже вторичного жилья; юридическая проверка объектов; обеспечение безопасности сделки и сопровождение на всех этапах; предоставление бесплатных квалифицированных консультаций от профессионалов; скидки на ставки по ипотеке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0