Аренда строительного оборудования и инструмента позволяет качественно выполнять строительные работы в сжатые сроки, экономя средства

На фоне оживления мировой экономики более быстрыми темпами стала развиваться строительная индустрия. В условиях усиления конкуренции на этом рынке строительные компании стремятся активнее внедрять новые технологии, включая робототехнику, и использовать новые материалы, чтобы повысить производительность труда и снизить сроки возведения строящихся объектов.

В связи с этим повышаются требования со стороны строительных организаций и коммунальных предприятий к качеству, надежности и эффективности используемой в строительстве спецтехники, оборудования и инструмента.

Однако, не все компании могут позволить себе приобретение нового оборудования ведущих мировых брендов. Отличным решением для них может стать аренда.

Хорошим примером могут послужить услуги проката инструмента и высокоточного оборудования, предлагаемые компанией «Мастер Проката».

Предложения компании заинтересуют всех, кто стремится качественно выполнять все работы в сжатые сроки без простоев и поломок оборудования, экономя при этом значительные средства.

Например, аренда компрессора – будь то для использования на крупных строительных проектах или для ремонта частного дома – экономически более целесообразна, чем приобретение б/у оборудования и тем более нового.

В пункте проката компании можно выбрать инструмент и оборудование различного назначения, производительности и модификаций.

Всегда в наличии есть любой стационарный и ручной электроинструмент, а также бензиновое и газовое оборудование ведущих мировых производителей, таких как Bosch, Hilti, Makita, Wacer Neuson, Splitstone, Hitachi и другие.

Доступна аренда отбойного молотка, генератора, виброплит, тепловых пушек, строительных лесов и многого другого – сроком от одних суток.

Преимуществами предложений от «Мастер Проката» являются большой ассортимент техники, инструмента и оборудования профессионального уровня; отличное состояние и большой технический ресурс предлагаемого в пункте проката оборудования;  помощь квалифицированных консультантов в подборе инструмента и оборудования; возможность доставки арендуемой техники непосредственно на объект; демократичные цены; нацеленность на долгосрочное сотрудничество; прозрачность сделки; минимальный пакет документов; поддержка технического отдела; регулярное техобслуживание и ремонт арендованного оборудования непосредственно на строительной площадке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0