Своевременно техобслуживание котельной снижает расходы на отопление и продлевает срок ее эксплуатации

В стране в последние годы все больше появляется отопительно-производственных, производственных и отопительных котельных, которые работают на газовом и жидком топливе. Благодаря научно-техническому прогрессу, активно внедряются новые технологии, создаются новые конструкции и более сложное котельное оборудование, внедряются новые системы автоматического регулирования и безопасности.

Вместе с тем, это обусловливает повышение требований к регламентному техническому обслуживанию и к качеству проводимого ремонта на этих объектах.

В решении этих задач поможет компания «Мосотделпром»,  занимающаяся проектированием, поставкой, монтажом, сервисным обслуживанием и эксплуатацией котельного оборудования зарубежного и отечественного производства.

Компания предлагает такую услугу, как техническое обслуживание котельной на предприятиях и объектах, находящихся на территории Москвы и Московского региона.

Эксплуатация собственной котельной в производственном помещении, офисе или частном доме обеспечивает эффективное отопление в любое время года, независимо от системы центрального отопления.

Но поддержание сложного оборудования в надлежащем работоспособном состоянии требует высокого уровня квалификации обслуживающих специалистов, которые не только помогут повысить уровень технической  безопасности котельной станции и снизить расходы на отопление, но и продлить срок безаварийной эксплуатации.

Преимуществами предложений «Мосотделпрома» являются большой опыт работы в данной сфере;  большой штат квалифицированных сотрудников; полный комплекс работ по строительству и эксплуатации котельного оборудования; широкий спектр профилактических работ; наличие собственного автопарка; оперативность, безопасность и эффективность в оказании услуг; обширный географический охват в пределах Московской области.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0