Описание Nissan 350Z


Nissan 350Z – яркая, отличающаяся высокой индивидуальностью модель, выполненная в стиле Hi-Tech, которая подойдет для стильных, уверенных в себе автолюбителей. Длинная колесная база, резкие очертания и широкий кузов отлично сочетаются с вертикальными ксеноновыми фарами, придавая автомобилю достаточно изящный и в то же время агрессивный вид. 350Z – спортивный автомобиль, об этом говорит тормозная система фирмы Brembo и шестиступенчатая механическая коробка передач.
Двигатель, оборудованный шестью цилиндрами, обладает значительной мощностью, которой могут позавидовать многие спорткары – 280 л.с. Крутящий момент двигателя – 363 Нм, стоит отметить, что даже на низких скоростях автомобиль показывает достаточно высокие значения крутящего момента.
Выхлопная система устроена таким образом, чтобы подчеркивался низкий рев мотора. Интерьер 350Z не содержит электроники последних разработок, так как в данной модели акцент сделан именно на скорость.
Основные материалы, из которых изготовлен салон – алюминий и кожа, причем сиденьям придан достаточно выраженный спортивный вид. А также ниссановские запчасти для этой модели будут скоро поставляться и распространяться по сервисам и СТО. В отличие от обычных автомобилей, педали 350Z гораздо информативнее и жестче, ведь изготовлены они из перфорированного алюминия, но дискомфорта и утомления водители не чувствуют, ведь грамотные разработчики все предусмотрели.
Nissan 350Z – отличный выбор для любителей скорости, желающих подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий