Отечественным предприятиям выполнить ответственный гособоронзаказ поможет консалтинговая компания «ОПК»

Многие отечественные компании принимают участие в государственном оборонном заказе, что является очень ответственной, важной и порой сложной задачей, которая требует напряжения всех сил и концентрации больших ресурсов. Есть даже специальный орган, предназначенный для контроля за качеством ее выполнения. Это Федеральная служба по оборонному заказу.

Помочь предприятиям более эффективно и с меньшими затратами справиться с этим делом может авторитетная  консалтинговая компания «ОПК», специализирующаяся на  разработке и внедрении научных, методических и организационных основ национальной стандартизации и технического регулирования.

Например, специалисты компании помогут предприятиям, занимающихся производством продукции промышленного и оборонного назначения, разработать и внедрить системы менеджмента качества, получить необходимые лицензии на отдельные виды деятельности, повысить уровень профессиональной подготовки специалистов, эффективнее обеспечивать безопасность труда и технологических процессов.

В частности, здесь можно получить помощь в каталогизации продукции и предметов снабжения для федеральных государственных нужд.

Компания также занимается научными изысканиями и проектной деятельностью по таким направлениям, как системы менеджмента качества, технологические процессы и условия труда.

Своей миссией сотрудники «ОПК» называют  технико-правовое сопровождение предприятий-участников государственного оборонного заказа на пути реализации их свобод и прав.

Преимуществами услуг компании являются высокий профессионализм сотрудников; системный подход к решению задач; творческая атмосфера;  обширные партнерские связи; правовое сопровождение контрольно-надзорных мероприятий с минимальными материальными, временными и моральными издержками; индивидуальный подход к каждому клиенту.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0