Интерьерный светодиодный экран помогает бизнесу решать многие проблемы

В последние годы на улицах городов все чаще можно встретить большие светодиодные экраны. Светодиодный экран представляет собой дисплей на плоской панели, где в качестве видеомонитора используется набор светодиодов. Их обычно устанавливают на улицах, на магазинах и рекламных щитах, а также на остановках общественного транспорта. Между тем, все большее распространение получают рекламные светодиодные экраны для помещения, состоящие из полупроводниковых светодиодов, заключённых в «кабинеты».

Собранные экраны из светодиодов ставятся в рамку, которая может быть одно- или двухсторонней. Модульность конструкции позволяет быстро изменять размеры экранов.

Светодиодные экраны для помещений имеют другие характеристики в сравнении с экранами для наружного размещения, поскольку к последним предъявляются более высокие требования по адаптации к погодным условиям, чтобы обеспечить видимость рекламной информации в яркий солнечный день с больших расстояний.

Видеоэкраны для помещений должны обладать превосходным качеством изображения при обзоре с маленьких расстояний, ограниченных размерами зала или комнаты. Поэтому они отличаются высоким разрешением и малым шагом пикселя, от которых непосредственно зависит качество воспринимаемого с малых дистанций отображаемого видеоматериала.

При этом такие экраны, оформленные в корпуса из нержавеющей стали, отлично вписываются в современный интерьер, становясь отдельным элементом декора, подчеркивающим стиль и красоту помещений.

Интерьерные видеоэкраны позволяют создавать целые видеостены в общественных местах, где проходит много народа, как например, в торговых центрах, концертных залах, аэропортах, вокзалах, ресторанах, ночных клубах.

На отечественном рынке эту продукцию предлагает компания ООО «ЭЛПИ Технологии», занимающаяся производством, реализацией и монтажом различного светодиодного оборудования. Узнать подробнее о предложениях компании, включающих светодиодные экраны и табло, бегущие строки, автомобильные строки, спортивные табло, видеовывески, медиафасады, табло валют и многое другое, можно на ее официальном сайте ledpix.ru.

Здесь можно заказать подходящую модификацию светодиодного оборудования, и выбранный товар будет доставлен в короткие сроки в любой регион страны. При этом заказчику дается расширенная гарантия.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0