Бесперебойное питание P-Com

Бесперебойное питание, источники бесперебойного питания, P-Com. Решение проблем с электроснабжением, автономное электроснабжение.

Есть множество производителей ИБП, как российского, так и иностранного производства.

Представляем хорошо зарекомендовавшего себя на нашем рынке c 2011 года источников питания, производителя P-Com.

Системы бесперебойного питания P-Com разработаны под требования российских потребителей в области бесперебойного электроснабжения, на промышленных мощностях Китая.

Большинство потенциальных потребителей хотят купить ИБП проверенного качества, надежный и более не хотят задумываться о проблемах, возникающих в отечественных электросетях.

При производстве бесперебойных источников питания P-Com, используются новейшие системы контроля качества, автоматическая оптическая система контроля пайки плат, выборочные испытания с превышением максимальной нагрузки до 100%, обязательное проверочное тестирование всех ИБП выходящих с конвейера.

Все диагностики проводятся с помощью новейшего японского оборудования, которые на этапе сборки выделяют неблагонадежные элементы, тем самым повышая надежность каждого бесперебойника.

Вкратце расскажем об основных решениях, предлагаемых производителем ИБП P-Com.

  1. Бесперебойное питание 1-30 кВА, основное назначение их: отключение света, ИБП для котла, ИБП для компьютера, ИБП для дома, ИБП для сервера и прочие решения для мощности от 1 кВт до 30 кВт.
  2. Мощные промышленные системы автономного электроснабжения мощностью от 10 кВт до 1000 кВт.

В которые входят следующие модели.

  1. Однофазные высокочастотные (на транзисторах).
  2. Трёхфазные высокочастотные.
  3. Трёхфазные низкочастотные (на трансформаторах).
  4. Однофазные линейно-интерактивные, для нетребовательной к электропитанию нагрузки.

Помимо трёхфазных низкочастотных ИБП, которые и так являются редкостью на российском рынке. Компания P-Com поставляет низкочастотных ИБП для промышленности и медицины с активным выпрямителем. Это является последними разрвботками в мире бесперебойного электропитания, которое включает в себя надёжность и энергоэффективность высокочастотных и низкочастотных ИБП.

Решат проблемы с функционированием производства, бизнеса, ЦОД, холодильных установок, систем связи, системы жизнеобеспечения больниц и многое другое.

Стоимость представленных решений приятно удивит своей доступностью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0