Туристическая поездка в ОАЭ – возможность погрузиться в сказку

Объединенные Арабские Эмираты стремятся активнее развивать сферу туризма. В России компанией, специализирующейся на туристическом бизнесе в ОАЭ, является агентство по организации путешествий «Шан Турс», благодаря деятельности которой поток русскоговорящих туристов в Эмираты вырос в несколько раз. И это неудивительно, ведь ОАЭ – действительно сказочное место для отдыха, где достопримечательностью является вся страна.

Узнать о предложениях компании можно на ее красочно оформленном официальном сайте shantours.ru, где предлагаются превосходные экскурсии на любой вкус и бюджет. Это будет сказочная поездка, где можно будет познакомиться с культурой, историей, местными традициями, провести отдых с дельфинами, поужинать в роскошных ресторанах.

Периодически Дубай создает новые возможности, стараясь привлечь больше гостей. Так в конце сентября для гостей из Саудовской Аравии была специально снижена стоимость входных билетов при посещении некоторых достопримечательностей в городе, включая Бурдж-Халифу.

Девелопер недвижимости Emaar объявил о том, что он предложил скидку от 20 до 50 процентов на входные билеты в Reel Cinemas, The Top of Burj Khalifa, Дубайский аквариум и подводный зоопарк, на ледовый каток Дубая, в VR Park и Kidzania в период с 20 по 23 сентября.

Скидки действовали для саудовских граждан, которые праздновали Национальный день Саудовской Аравии, который приходится на 23 сентября.

Эмират организовал ряд мероприятий, посвященных национальному празднику государства Персидского залива, включая фейерверк в Ла Мер и световое шоу на самой высокой башне в мире.

В ОАЭ такое внимание уделяют саудовцам, поскольку Саудовская Аравия является одним из крупнейших источников туристического трафика для Дубая. Число посетителей из королевства достигло 1,5 миллиона в 2017 году, что является вторым по величине показателем после Индии, свидетельствуют данные, опубликованные Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0