Многие российские мальчишки из каждого двора мечтают стать футбольными звездами – в этом им поможет Megaball

Проведение Чемпионата мира по футболу в России прошедшим летом стало ярким, красочным и незабываемым событием в мировом спорте. Все помнят захлестывающий целые стадионы шквал эмоций, восторженные отзывы открывших для себя удивительную страну Россию иностранных болельщиков о великолепной организации спортивного праздника.

Но еще не менее важным последствием этого грандиозного мероприятия является то, что тысячи мальчишек по всей стране заразились здоровым духом футболомании, мечтая научиться забивать голы как Криштиану Роналдо, Месси или Неймар.  И кто-то из них, вполне вероятно, в будущем вернет былую славу отечественному футболу.

Еще одним важным аспектом является то, что все построенные спортивные сооружения будут и дальше использоваться для тренировки наших спортсменов и проведения других соревнований различного уровня.

Помочь мальчишкам и их родителя воплотить подобные мечты в реальность поможет детская футбольная школа Megaball в Москве, включающая в себя сеть спортивных школ для детей в возрасте от 3 до 14 лет.

В основу используемых детскими тренерами методик лежат разработки лучших специалистов по командным видам спорта, по детской физиологии, психологии и педагогике.

Здесь детей обучают футбольному мастерству, вырабатывая у них уверенность в себе, выдержку, терпение, выносливость, целеустремленность, ответственное отношение к делу, укрепляя при этом их в физическом и психоэмоциональном плане.

Преимуществами обучения ребенка в Megaball являются высокий уровень профессионализма тренеров и педагогов; безопасные условия; дружелюбная атмосфера; проведение занятий в игровой форме; обеспечение всестороннего развития ребенка; возможность выбора школы, расположенной ближе всего к дому; удобное расписание занятий; регулярное участие детей в соревнованиях; бесплатное пробное занятие; отбор в школы «Спартак», «Динамо» и другие.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0