Топ 5 подарков на день матери

Топ подарков на день матери

Совместно со сотрудниками Grand Flora мы подготовили топ-5 идей для подарков ко Дню матери. Празднование Дня матери не так давно появилось в России, но быстро завоевало популярность. Этот день – чудесный повод порадовать самого важного человека в жизни.

Букет цветов

Букет – беспроигрышный вариант на любой из праздников и День матери тому не исключение. Вместе со специалистами Grand Flora Вы сделаете свой букет неповторимым. Профессиональные рекомендации флориста помогут составить композицию в соответствии с предпочтениями мамы. В интернете можно удобно и быстро купить цветы на день матери.

Подарочный сертификат

Популярность подарочных сертификатов набирает обороты, потому что это очень удобный и быстрый способ доставить радость своим близким. Достаточно оплатить определенный номинал в салоне или студии красоты. Можно не переживать, что Ваш подарок не придется по вкусу, ведь мама сама выберет то, что ей по душе.

Пожалуй, подарочные сертификаты есть на все виды товаров и услуг, начиная от косметики и заканчивая абонементами в фитнес-клуб. Нужно только определиться, что будет предпочтительнее – покупка приятных мелочей в свою косметичку или поход в SPA-салон.

Подарок своими руками

Приятно знать, что близкий человек сделал подарок своими руками. Эти подарки навсегда остаются в нашей памяти. Самостоятельно можно сделать многие приятные вещицы – фоторамку, открытку, рисунок или просто пригласить маму на праздничный ужин, на котором будет любимое блюдо мамы, приготовленное Вами.

Провести время с интересом вдвоем

В современном и динамичном ритме жизни нечасто удается уделить маме много внимания. Будем честными, далеко не каждый делает это так часто, как хотелось бы. Но всегда есть шанс исправить это упущение и устроить восхитительный праздник ко Дню матери – сводить маму в ресторан или же выехать на пикник на природу в живописное место.

Можно сходить в дельфинарий или даже пройти вместе с мамой квест-перфоманс. Приятные моменты напомнят беззаботные дни детства, это будет праздник для вас обоих.

Аксессуары для дома

Практически каждая женщина стремится к уюту и никогда не откажется от возможности лишний раз приукрасить свой дом каким-нибудь оригинальным или практичным предметом, таким как декоративное зеркало или другой стильный акцент декора в интерьере.

Этот праздник должен запомниться и принести только радость и счастье, вашему самому близкому на свете человеку, вашей любимой маме.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0