Сотрудничество с продакшн студией Videoglobal – отлично решение маркетинговых задач в медиапространстве

Ни один современный бизнес, независимо от  его размеров, не обходится без рекламы, которая охватывает не только печатную продукцию и средства наружной и внутренней рекламы, но и интернет. Все предприниматели уже хорошо выучили формулу – «если вы не представлены в сети, значит у вас нет никакого бизнеса».

Поэтому внимание компаний фокусируется на создании эффективных сайтов, регистрации на платформах электронной коммерции, продвижении брендов в социальных сетях. Одной из самых эффективных форм рекламной деятельности любой организации в медиапространстве являются обладающие большим потенциалом воздействия на целевую аудиторию видеоролики, наиболее наглядно дающие потенциальным покупателям и клиентам представление о компании, ее деятельности, продуктах, достижениях и конкурентных преимуществах.

Кроме того, по оценкам специалистов, использование видео в маркетинге значительно ускоряет рост продаж и доходов.

Создать для вас качественный видеоролик может продакшн студия Видеоглобал.ру, занимающаяся производством фильмов, съемкой мероприятий, созданием промо видео, предоставлением услуги выездной фотостудии, свадебными съемками и многим другим.

Здесь можно заказать ролик о компании, видео инфографику или 3д графику, снять интервью,  а также корпоративный, презентационный или имиджевый фильм о компании.

Преимуществами предложений от Videoglobal являются огромный опыт работы на рынке фото и видео продакшена; команда высококлассных режиссеров, операторов, фотографов, сценаристов, композиторов, 3d дизайнеров и журналистов; предоставление полного комплекса профессиональных услуг фото и видепроизводства; индивидуальный творческий подход к каждому новому проекту; использование самого современного съемочного оборудования; высокий показатель повторных обращений клиентов; стремление к долгосрочному сотрудничеству.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0