Составление межевого плана земельного участка является необходимым для собственников во многих случаях

Многие жители России вынуждены решать сложные задачи, связанные с оформлением прав собственности на земельные участки, их межеванием, проведением инженерных изысканий, составлением технического плана, постановкой на кадастровый учет, инвентаризацией и выполнением других кадастровых работ.

В этом собственникам земельных участков в Москве и Московской области поможет компания Бюро технической инвентаризации и кадастра, занимающаяся землеустроительной и кадастровой деятельностью на объектах, находящихся в данном регионе.

В частности, здесь можно заказать межевой план земельного участка, составление которого необходимо , если собственник планирует совершать какие-то сделки, в том числе при отчуждении участков, включая наследование, дарение, куплю/продажу; при объединении или разделе земли на несколько наделов; при формировании или корректировке земельных планов; в случае споров между собственниками смежных участков.

Важнейшим преимуществом компании является услуга срочного оформления межевого плана участка по приемлемой цене. Это достигается благодаря усилиям слаженной команды профильных юристов и кадастровых инженеров.

Узнать сколько стоит межевой план можно на официальном сайте Бюро технической инвентаризации и кадастра.

К другим преимуществам предложений компании относятся большой опыт на рынке; штат профильных специалистов высокой квалификации; деятельность на договорной основе; проведение первичной консультации по телефону; оперативность; работа без выходных и праздничных дней; быстрые сроки выполнения заказа; четко отработанный алгоритм действий сотрудников; низкие расценки; выгодная программа лояльности; гибкая система скидок.

Следует отметить, что без сформированной не так давно в стране системы кадастрового учета вообще невозможно нормальное функционирование российского рынка недвижимости.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0