Натяжные потолки со спайкой цветов от компании Пласток

Натяжные потолки прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Без них нельзя представить ни один современный ремонт помещения. Производители и дизайнеры предлагают множество вариантов цветового оформления потолочных полотен.

Их можно украсить различными рисунками, передающими красоту звездного неба, экзотику тропических лесов, философский смысл картин известных художников и т.д., и т.п. В числе таких потолков особое место отводится двухцветным, установку которых готова осуществить наша компания.

Особенности спайки

Если говорить об особенностях, прежде всего это возможность сочетания не только различных оттенков, но также комбинация фактур. К примеру, можно соединить глянцевый и сатиновый материал. Такой подход кажется на первый взгляд чем-то фантастическим, но вместе с тем является весьма актуальным и наделяет покрытие эстетически привлекательным внешним видом.

Ещё одной особенностью такой отделки является их универсальность. Такие полотна можно разместить там, где не всегда правильно и уместно использовать двухуровневые конструкции. Если потолок состоящий из гипсокартонной основы и пвх полотна при монтаже опустится примерно на 10-15 см, то установка пвх изделия отнимет всего 3,5 см.

Что касается общего внешнего вида спайки, то это необязательно должно быть полотно, состоящее из двух ровных полосок разного цвета. Соединять части материала можно по-разному. Очень популярный дизайнерский прием – комбинация полосы на потолке и полосы обоев на стене, с легкостью воплощается в жизнь. Здесь основная часть в виде одного цвета идет посредине, а второй размещается по бокам.

Монтировать можно различными способами. Один из самых популярных – создание парящих конструкций. За счет установки диодной подсветки под материал, в основу несущего короба, можно добиться просто невероятного эффекта.

Что мы можем предложить 

Всем тем, кто хочет разместить в своем доме, офисе, квартире, ресторане или клубном заведении натяжные потолочные системы наша компания с радостью предлагает свои услуги. Одним из немаловажных достоинств такого покрытия является его быстрый монтаж. Все работы бригада квалифицированных специалистов может осуществить за один день. Вместе с тем, к установке любого потолочного покрытия желательно привлекать именно тех, кто в этом разбирается, имея за плечами многолетний успешный опыт.

Только профессиональные монтажники нашей компании смогут воплотить в жизнь любое смелое дизайнерское решение, дать дельный совет и быстро найти единственно правильный выход, в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Адрес сайта компании Пласток: http://www.plastok-potolok.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0