Чем интересен смартфон Huawei Honor 7A Pro — краткий обзор яркого бюджетника

Huawei Honor 7A Pro — это один из самых доступных смартфонов в ассортименте бренда, который несмотря на цену получился очень успешным и предлагает неплохой набор характеристик на своем борту. Модель хоть и бюджетная, но получила дисплей с минимальными рамками и популярным сейчас соотношением 18:9. Таким образом при диагонали 5,7-дюйма корпус получился очень компактным и по своим размерам сравним с 5-дюймовыми моделями. На источнике опубликован интересный обзор Huawei Honor 7A Pro, в котором провели детальные тесты и привели примеры фото на камеру, с которыми рекомендуем ознакомиться.

Дисплей телефона Huawei Honor 7A Pro

Телефон получил 5,7-дюймовую матрицу с разрешением 1440 на 720 пикселей. Разумеется это немного, но нужно помнить, что речь идет о бюджетном устройстве, где уменьшение разрешения экрана скорее идет на пользу. Качество картинки остается на достойном уровне, ведь отдельных пикселей вы не увидите, но при этом производительность будет гораздо лучше. К другим преимуществам дисплея сотового телефона Huawei Honor 7A Pro стоит отнести максимальные углы обзора и естественную цветопередачу с возможностью тонкой настройки. Запас яркости достаточный, чтобы можно было и почитать в темной комнате без дискомфорта для глаз и ответить на сообщение в яркий солнечный день.

Производительность сотового телефона Huawei Honor 7A Pro

В сотовый телефон Huawei Honor 7A Pro поставили не самый новый процессор — Snapdragon 430, который получил широкое распространение в бюджетном сегменте. Он не отличается рекордной производительностью, но его мощности хватает для простеньких игр и быстрой работы интерфейса. Объемы памяти совсем невелики — 2 Гб оперативной + 16 Гб внутренней памяти, но если вспомнить, сколько стоит телефон, то это уже не кажется таким серьезным недостатком. Тем более, что при желании можно установить MicroSD до 256 Гб. Такая связка позволяет набрать 58 000 баллов в Антуту. Поиграть можно во все современные игры, но нередко приходится выкручивать графику на среднюю.

В телефоне Huawei Honor 7A Pro установлена неплохая камера. Она хоть и одна, но при разрешении 13 Мп фотографирует отлично. Правда только днем, при ночной съемке шумов будет огромное количество.

Honor 7A Pro — это сбалансированный бюджетник, который предлагает максимум возможностей за доступную цену, что сделало его настоящим народным любимцем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0