Пора обновить гардероб новой паркой

Жаркое лето прошло, и надо готовить свой гардероб к осенне-зимнему сезону, чтобы даже в самую ненастную и холодную погоду иметь возможность вести активный образ жизни. По словам Ясмин Сьюэлл, вице-президента по стилю и творчеству в Farfetch, «жизнь в северном полушарии означает, что с приходом осени вы становитесь зависимыми от наличия в гардеробе нескольких вариантов курток. Неожиданное падения температуры порой приводит к тому, что приходится весь день кутаться во что-то теплое. В этом сезоне, как мне кажется, мы увидим в моде спортивные парки и плюшевые куртки».

Поэтому для покупателей лучше всего подойдут теплые демисезонные и зимние куртки, которые можно выбрать в интернет-магазине «Куртки и парки» в Санкт-Петербурге, предлагающем обширный ассортимент модной фирменной верхней одежды.

Многим мужчинам понравятся предлагаемые здесь парки, в том числе такие модели, как Husky оливковая или синяя; Husky Denali камуфляж; Husky Denali темно-синяя; куртка зимняя зеленая, красная или синяя; плащ мужской хаки и многое другое.

Большим спросом пользуются парки женские – в частности, парки с мехом лисы или енота разных расцветок.

Чтобы найти эти товары, достаточно набрать в интернете фразу «парка цена в Спб» или сразу воспользоваться услугами сайта компании.

Преимуществами предложений магазина являются возможность приобрести модную фирменную верхнюю одежду с минимальными временными и финансовыми затратами; большой ассортимент модных моделей в актуальных фасонах и цветах; предоставление гарантии от производителя; демократические цены; высокое качество и долговечность изделий, изготовленных с применением передовых технологий; большой выбор размеров; квалифицированные консультации специалистов; высокий уровень сервиса; круглосуточная работа сервиса; достойное обслуживание каждого клиента; возможность бесплатной доставки для жителей Петербурга; доставка во все регионы страны; возможность возврата и обмена купленного товара; регулярные распродажи и скидки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0