Выбор высокотехнологичной охранной сигнализации для предприятия

Охранная система для предприятия — то, что обеспечит безопасность вашему бизнесу. Прошли те времена, когда надёжно охраняли помещение стальная дверь и большой замок. Сегодня управиться с сувальдным типом механизма может даже школьник, включив свою фантазию и почитав несколько советов в интернете. Чтобы защитить объект от вторжения третьих лиц, потребуется установка современной охранной сигнализации.

охрана объектов

Виды сигнализации

Охранная сигнализация бывает нескольких видов:

  • Пультовая. Работает по простому принципу: при каких либо нарушениях тревожный сигнал поступает на пункт централизованной охраны, после чего группа реагирования выезжает на место.
  • GSM-сигнализация. Это современный вид охранной системы, в комплект которой входят несколько элементов:

— тревожная кнопка;

— датчик движения и разбития стёкол;

— датчик открытия двери и дыма.

Обратите внимание! Благодаря таким датчикам можно быстро обнаружить проблему и ликвидировать пожар, утечки газа или протечку воды.

  • Автогамная сигнализация. Это относительно недорогое оборудование, которое не передаёт сигналы в ПЦО и не подключается к мобильному телефону. С помощью автономной охранной системы можно отпугнуть злоумышленника и зафиксировать факт проникновения на чужую территорию.

Проводная или беспроводная?

Охранная сигнализация делится на проводную и беспроводную. Первый вариант предусматривает соединение датчиков и другого оборудования с помощью кабеля. Беспроводную охранную систему выбирают в том случае, если работодатель не желает портить интерьер помещения. Датчики работают без проводов, а на их установку требуется максимум времени (зависит от количества оборудования и площади помещения).

охранная сигнализация Цезарь Сателлит

Преимущества сигнализации от компании «Цезарь Сателлит»

Компания «Цезарь Сателлит» предлагает комплексную защиту жизни и имущества своим клиентам. Охранная сигнализация, устанавливаемая сотрудниками агентства, имеет много преимуществ.

  • Простота монтажа/демонтажа. Выполняется за несколько часов.
  • Надёжность и доступная стоимость. Сразу же после установки охранной сигнализации вы получите полный контроль над предприятием.
  • Широкая зона действий. Вести наблюдение можно не только за тем, что творится на объекте, но и на прилегающей к нему территории.
  • Разнообразие моделей. Можно подобрать устройства, которые не испортят интерьер и будут менее заметны для посетителей.
  • Возможность подключения сигнала к нескольким телефонным номерам. Оповещения будут поступать ответственным лицам, когда вы в отъезде.
  • GSM система не требует наличия стационарной телефонной линии. Связь осуществляется через мобильную связь.

Комплектацию сигнализации можно расширять, добавляя по мере потребности дополнительные датчики.

Дополнительную информацию о работе охранной сигнализации можно получить, перейдя по ссылке https://www.csat.ru/business/signaling/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0