Одними из самых популярных в Украине моделей диванов является «еврокнижка»

В век цифровизации обычные магазины, где можно купить продукты, одежду, бытовую технику, мебель и все прочее, остаются важным подспорьем для потребителей. Но отмечается все больший объем онлайн продаж во всех сегментах торговой деятельности, даже в таких, где это казалось совсем недавно маловероятным —  например, в мебельной индустрии, где реализация предметов домашнего обихода и мебели по каналам электронной торговли увеличивается с каждым днем.

Для примера можно взять интернет-магазин диванов номер один в Киеве – «Диван Плюс», где предлагается недорогая мягкая мебель и диваны от производителя.

В частности, огромным спросом у покупателей пользуется предлагаемый на страничке сайта компании https://divan.plus/evroknizhka-divan-baron/ диван Барон – это, пожалуй, самая популярная модель диванов типа «еврокнижка». Комфортный размер и совмещение в одной конструкции множества преимуществ делают его особенно привлекательным в глазах молодых семейных пар, которые стремятся как можно уютнее обустроить свое небольшое жилище.

В разложенном состоянии он отлично заменяет кровать, и в любой момент его можно быстро собрать. В диване имеется ниша, куда можно складывать подушки и вещи, что актуально для маленьких по площади помещений.

Преимуществами предложений компании являются собственное производство европейского уровня; большой выбор сертифицированной продукции хорошего качества; поставки со склада; доступные цены производителя; выгодные условия для постоянных клиентов; наличие сертификатов качества на все изделия; предоставление двухлетней гарантии на всю продукцию; возможность изготовления мебели на заказ; бесплатная доставка по Киеву.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0