Современное качественное торговое оборудование способствует росту продаж в торговых сетях

В нашей стране на фоне благоприятных макроэкономических показателей экономики ситуация с ростом доходов населения не такая уж радужная. Но вместе с тем рынок потребительских товаров остается достаточно стабильным. Поэтому здесь есть определенные перспективы для развития бизнеса, связанного с торговой деятельностью различного формата.

В связи с этим помимо создания и укрепления конкурентных преимуществ за счет расширения ассортимента и снижения стоимости товаров важным направлением деятельности компаний является формирование дружественной для покупателей атмосферы путем оснащения торговых помещений современным торговым оборудованием и создания привлекательных интерьеров.

На отечественном рынке производством и поставками торгового оборудования занимается компания «Студия Квадрат», нацеленная на максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Узнать о предложениях компании можно на сайте studia-kvadrat.ru.

Компания специализируется на производстве POS-материалов любой сложности. Её производственные линии оснащены самым современным оборудованием, в том числе универсальными станками для обработки заготовок, сварочными машинами, листогибочными аппаратами, линиями порошковой окраски, что позволяет выполнять заказы с высоким качеством и в обговоренные сроки с соблюдением действующих технологических стандартов и норм.

Компания занимается изготовлением рекламных модулей различного назначения с использованием качественных материалов, включая листовой металл, полимеры, проволоку и трубы.

Здесь можно заказать модули и стенды для рекламного оформления витрин и полок, а также надежные и жесткие конструкции для наружного оформления с использованием меди и алюминия.

С образцами продукции, включающими настольные дисплеи, напольные стойки, навесные POS, витринные POS, ценникодержатели и прикассовое торговое оборудование, можно ознакомиться на сайте компании.

Компания осуществляет комплексный подход – от проектирования и разработки дизайна до изготовления высокотехнологичных торговых систем и сборки готовых конструкций.

Для размещения заказа можно отправить заявку по электронному адресу или позвонить по телефону, указанным на сайте.

Преимуществами предложений от «Студии Квадрат» являются оптовое производство  современных эффективных торговых систем любой формы и сложности с учетом всех технических требований; быстрые сроки выполнения заказов; индивидуальная разработка каждого проекта.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0