Узнать о выгодных предложения квартир в новостройках в Киргизстане можно на Flatfy.KG

Благодаря глобализации, познакомившей многих людей во всем мире с улучшенными стандартами жизни, получившими мировое признание, значительно выросли требования современных потребителей к качеству продуктов в различных отраслях. В первую очередь это отразилось на строительной индустрии, где строительные компании стремятся использовать новые технологии и материалы для быстрого возведения надежных и  комфортных жилых зданий.

Эта тенденция характерна для России и стран СНГ. Например, в Кыргызстане такой строительной компанией, стремящейся обеспечить мировые стандарты жилого строительства, является основанная в 2014 году TS Group. Этот застройщик уже успел получить престижную международную премию «Выбор года 2016» в номинации «Доступное жилье». Кроме того, по версии журнала One Magazine, эта строительная компания названа «Лучшей строительной компанией» в 2016 году.

Компания, начинавшая свою деятельность в Бишкеке, специализируется на строительстве жилой недвижимости и бизнес-центров.

Застройщик использует строительные и отделочные материалы таких известных производителей и поставщиков, как Uran Beton, «Строй Арсенал», Petrospek, «Строй Мир», СК «Альфа», а также Металлопрокатный завод им. Фрунзе.

Многих покупателей квартир заинтересуют выгодные предложения от застройщика TS Group в новостройках в возведенных им современных жилых комплексах, подробную информацию о которых можно найти на страничке new.flatfy.kg. Здесь представлены популярные жилые комплексы в Бишкеке ЖК Кок-Жар (Толман Строй), Юбилейный, Жанар Тоо, Verona Residence, Орион +, Мега Сити, Ак-Марал, Леостан, а также в городе Ош – ЖК Уркуя Салиева, Нурзаман, Исхак Раззаков Ордосу, Mon Paris Ош, Royal Residence и другие.

Кликнув на страничке на интересующий ЖК, можно подробно узнать о его характеристиках. В частности, в Verona Residence имеется три жилых 14-этажных дома, с 1‑комнатными, 2‑комнатными, 3‑комнатными и 4‑комнатными квартирами и с подземным паркингом. Площадь квартир варьируется от 53,73 до 300 квадратных метров. В строительстве объектов этого жилого комплекса класса «премиум» использовалась монолитно-каркасная технология.

Следует отметить, что компания предлагает разные варианты приобретения жилья, в том числе с рассрочкой без оплаты процентов на срок до трех лет, а также по взаимозачету с передачей земельного участка, квартиры, автомобиля или строительных материалов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0