Ресурс Flatfy.KG знакомит с лучшими предложениями застройщиков в Бишкеке и Оше

Наверное, многие жители на просторах бывшего Советского Союза мечтают об улучшении жилищных условий. Процесс глобализации затронул многие сферы жизнедеятельности, в том числе и жилищное строительство, подняв планку строительных стандартов качества и безопасности.

Современная индустрия жилищного строительства в России и странах СНГ предоставляет такие возможности, благодаря внедрению новых строительных технологий и использованию новых материалов, которые позволяют поднять качество строительных работ до уровня мировых стандартов.

Свидетельством этого можно назвать ситуацию на рынке жилой недвижимости в Кыргызстане, где активными темпами строится современное комфортабельное и уютное жилье.

Ознакомиться с предложениями застройщиков на этом рынке можно на ресурсе проекта Новостройки Flatfy.KG, где представлены все строительные компании Бишкека, а также подробная информация о жилых комплексах, где можно купить или арендовать квартиру.

Здесь перечислены 143 строительные компании, продающие квартиры в новых жилых комплексах в Бишкеке и Оше.

Одной из компаний является застройщик KG-Групп, работающий на строительном рынке Кыргызстана с 2011 года. Компания строит жилые комплексы в Бишкеке и Оше – например, ЖК Исхак Раззаков Ордосу, Алымбек Датка, Барсбек, Шабдан Баатыр, Сейтек, Байтик и многие другие.

Пользователь может на ресурсе узнать все основные характеристики жилых комплексов. Кликнув, например, на ЖК Алымбек Датка, можно узнать, что эта 12-этажная новостройка в Бишкеке с подземным паркингом, вмещающая 132 современные квартиры эконом-класса, была введена в эксплуатацию в конце 2017 года. Здесь предлагаются 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с высотой потолков 3 метра и общей площадью от 58,8 кв. метров до 125,1 кв. метров. При строительстве использовалась монолитно-каркасная технология.

Также здесь указаны цена на конкретную квартиру и цена за квадратный метр.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0