Банковская дебетовая карта – не только безопасный и удобный, но и выгодный финансовый инструмент

Современному потребителю практически невозможно обходится без банковской карты, с помощью которой он делает покупки в магазинах и на виртуальных торговых площадках, осуществляет коммунальные платежи, расплачивается в кафе и ресторанах. Пожалуй, самыми распространенными из пластиковых карт, которые отличаются по типам и назначению, являются дебетовые карты, на которые переводятся пенсии, зарплаты и стипендии.

Действительно, банковская дебетовая карта – это не только простой, безопасный и удобный инструмент для хранения и использования собственных финансовых ресурсов, но иногда это даже может приносить прибыль. Поскольку банковские учреждения заинтересованы в том, чтобы клиенты как можно чаще пользовались именно их картами, то они привлекают потребителей предоставлением дополнительных услуг и бонусов.

В результате банки получают новых клиентов, расширяя свою клиентскую базу, а те – преимущества пользования дополнительными финансовыми услугами.

Сегодня каждый может легко и просто открыть дебетовую карту выбранного банка. Для этого не придется собирать огромный пакет документов, который обычно необходим для оформления кредитной карты.

Многие банковские продукты, имеющиеся в линейке любого крупного банка, предполагают возврат определенной суммы в процентах от стоимости сделанных покупок или, по-другому, кэшбэк, который может варьироваться от банка к банку. Выгодным у потребителей считается пользоваться дебетовой картой Сбербанка с кэшбэком.

Эта услуга реализуется в рамках программы лояльности «Спасибо». При совершении клиентом покупок с помощью карты ему начисляются специальные баллы, которые можно тратить на различные выгодные предложения от партнеров, которыми являются интернет-магазины, торговые сети, авиаперевозчики, туроператоры, развлекательные учреждения и многие другие организации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0